PDA

Просмотр полной версии : Опять проблемы коннекта

K@P@K@T
27.05.2006, 13:41
Привет всем!

Опять проблемы с подключением испытываю при подключении к серверам РО.

На этот раз уже не пишет, что версия сервера и клиента различны...

и не решается вопрос с помощью client.dll обновлённой!

И стирайние файла clientregistry.blob не памагает!!!! АААА!!!! :-)

Блин, смотрите уже скока ухещрений мы тут навели, лишь бы поиграть :-)

Так вот, никто еще не может дополнить свежей версией такого финта для игры? ;-)

MiB
27.05.2006, 13:48
Лучше подождать обновления. Думаю в новой версии получиться сделать все нормально...
Нет смысла сейчас уже играть в эту кривую версию, когда патч скоро выйдет...

K@P@K@T
27.05.2006, 14:40
Может да она и плющенная, но все равно играть то интереснее чем в ДОД.
К тому же проблема с танками не сильно колышет, мне все равно больше нравиться пехотой быть

MiB
27.05.2006, 22:41
Там все плющенное, и пехота тоже) Например - с ПТР ложишся, ставишь ее, потом если неудачно встать, то ты не сможешь вдигаться, как будто ПТР выставлена.
Потом часто достает баг с переключением оружия, ща точно не скажу какой(давно не играл), но из-за него нельзя сразу переключиться на другое оружие... Очень сильно бесит баг с базукой, если выстрелил, вторая достается с кривым зумом и вообще хрен знает как, приходиться переключаться на друое оружие и обратно на базуку или переключать несколько раз приближение... И танки похоже по принципу рендома подбиваются из ПТР и базуки, особенно гусиници.
Баги в пехотной машине, невидимый пулимет, дебильное выпрыгивание с повреждением ног если тачка перевернута... Короче багов много, это самые частые, но есть и редкие - например один раз у меня пулимет в немецкой машине был повернут назад =) И еще чето было, но сейчас не вспомню)
В общем одна большая куча багов)

saer
28.05.2006, 23:53
Меня уже задолбал Connection failed.

Officier
29.05.2006, 00:22
AAAAA когда эти лентяи лицуху дешевую выпустят!??!?!!

K@P@K@T
29.05.2006, 08:53
Вчера часов 5 рубал... Душа насытилась... пока.
Короче заходит на все сервера все же иногда к вечеру. Пробуйте! :-)

RedSccorpion
29.05.2006, 17:40
Я уже не могу!!!..Мне нехрена не зайти часами конектюсь...

saer
30.05.2006, 13:01
Да, часиков с 9 вечера начинается более менее нормальный коннект. Ранше 9 можно и не рыпаться.

RusFly
08.06.2006, 15:44
Всем привет!!! Я тут новичек и вот с чем сталкнулся...
1. Сначала купил пиратку... поставил русскую версию... портренился и решил в онлайн выйти... не получилось... полез искать в инет за "справкой"... и вот я здесь...
2. Снес нафиг пиратку... скачал RO отсюда... установил и стиам тоже установил... создал аккаунт... подключился... версия игры 1001... лезу к "людям"... ага вот на сервере 24/32... жму JOIN... надпись на черном фоне
CONEKTING(F10 CANCEL)
Red Orchestra:\ XXX.XXX.XXX.XXX: index.rom
И ВСЕ !!! ЭТА НАДПИСЬ ВИСИТ...Ждал по 20 минут...
И самое главное что и выйти никак не получается... что только не пытался делать... помогает только ресет...
Плиз помогите... с людьми поиграть хотца... а то боты тупят по страшному...

MrCool
09.06.2006, 10:17
Всем привет!!! Я тут новичек и вот с чем сталкнулся...
1. Сначала купил пиратку... поставил русскую версию... портренился и решил в онлайн выйти... не получилось... полез искать в инет за "справкой"... и вот я здесь...
2. Снес нафиг пиратку... скачал RO отсюда... установил и стиам тоже установил... создал аккаунт... подключился... версия игры 1001... лезу к "людям"... ага вот на сервере 24/32... жму JOIN... надпись на черном фоне
CONEKTING(F10 CANCEL)
Red Orchestra:\ XXX.XXX.XXX.XXX: index.rom
И ВСЕ !!! ЭТА НАДПИСЬ ВИСИТ...Ждал по 20 минут...
И самое главное что и выйти никак не получается... что только не пытался делать... помогает только ресет...
Плиз помогите... с людьми поиграть хотца... а то боты тупят по страшному...

Специально для тех кто в танке:
[Only registered and activated users can see links]