PDA

Просмотр полной версии : ХЕЛП

grim
15.10.2006, 18:03
Люди подскажите вот я хочу на наш серв и или на какой либо другой и кода грузится у меня выскакиевает стим эрор в чём дело игру купил сегодлня все зарегилось и обновы скачались

doom_schneider
15.10.2006, 21:23
на другие грузится ?

AB
15.10.2006, 23:43
Люди подскажите вот я хочу на наш серв и или на какой либо другой и кода грузится у меня выскакиевает стим эрор в чём дело игру купил сегодлня все зарегилось и обновы скачались

по подробнее пожалуйста ! порядок действий ...........

vonRas
16.10.2006, 03:24
пойди туда, не знаю куда...

какая ошибка, какие шаги предпринемал, проверял ли кеш стима, удалял ли регистер.блоб и тд?

Diger
17.10.2006, 10:41
в падлу мне было искать пост ошибки и глюки! решил написать суда!
после выхода игрухи от 1с меня стало выкидывать из игрушки с ошибкой! крайне редко конечно, но всеравно жутко не приятно! подскажите что это! и как с этим бороться!

SVD Tuning
17.10.2006, 19:37
Анологичная беда,купил игру еще в пятницу все было супер играл на вашем серв и на других а сегодня придя с работы обнаружил такой трабл(неудаються подключиться к серверу)подскажите PLZ,ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

NightFighter
17.10.2006, 19:41
Анологичная беда,купил игру еще в пятницу все было супер играл на вашем серв и на других а сегодня придя с работы обнаружил такой трабл(неудаються подключиться к серверу)подскажите PLZ,ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

[Only registered and activated users can see links] Сюда посмотри.