PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!! Помните всё, что вы делали

ViktorAl
28.10.2006, 00:22
Хочу всех ПРЕДУПРЕДИТЬ. Когда вы устанавливали игру при регистрации вашего акуанта необходимо было выбрать контрольный вопрос и дать на него ответ. Дак вот! Если вы не запомнили вопрос и ответ, то при потере (или забытии) пароля вашего акуанта игру можете смело выкидывать, а призойдёт это вот почему.
Вы захотите сменит пароль. Для этого нужно будет ввести имя акуанта. Вы его вобъёте и на ваше мыло поступит инфо на чистом английском. В ней будет написан код проверки и (ВНИМАНИЕ!) тот самый "часто задаваемый" контрольный вопрос. Тут-то и начинается БАЙДА! Вопрос будет выглядеть у вас примерно так ...
п я пЎ п я п пЁп я пЎп п п п я п пЁпЎ пЄп я я я п п ?
Ни один здравомыслящий человек на него ответить не сможет. А выше я писал, что Если вы не запомнили вопрос и ответ, то при потере (или забытии) пароля вашего акуанта игру можете смело выкидывать.

А если вы захотите поменять акуант и пароль, то при регистрации игры вылезет надпись. типо эта игра зарегестрирована на другой акуант. Т.е. на тот... ваш...

вот такая байда.

MALAHIT
28.10.2006, 00:37
угу у мя так у друга случилось он целый день тыркался пытался дешефровать запись так и неполучилось

ViktorAl
28.10.2006, 00:39
Че? Выкинул? :wc:

MiB
28.10.2006, 02:10
Это называется UTF-8 кодировка... лол...
Только что специально проверил, все нормально читается!!!!

bugaga
28.10.2006, 19:15
спасибо посмеялся от души

ViktorAl
28.10.2006, 19:43
спасибо посмеялся от души

... Я наверно чё-то не так понял. Но я не Петросян. И в чём шутка тут не вижу.

Это называется UTF-8 кодировка... лол...
Только что специально проверил, все нормально читается!!!!

Оке! К примеру моя почта не распознаёт UTF-8 кодировку. На другом мыле она читаема. MiB, ты как делал? Вводил ответ, или же копировал вопрос(как написано ниже)?:

Please do not reply to this message to attempt to reset your password -- that won't work. You must enter the above information into the Steam application.!!!!

Пожалуйста не отвечайте на это сообщение, чтобы пытаться изменить ваш пароль - который не будет работать. Вы должны ввести вышеупомянутую информацию в приложение Steam.

MiB
28.10.2006, 19:44
Я пользуюсь The Bat! Получил письмо, поставил кодировку и все ок...

ViktorAl
28.10.2006, 23:34
Я пользуюсь The Bat... поставил кодировку и все ок...

А кодировка? Она как выглядит? Это че-то типо ссылки, вопрос, или ответ? :lets_think:

Я установил себе Ват v3.85.03. но как его настроить на свой почтовый ящик:help:. Он пишет соединение установить не удалось:dickhit: . ГЕМОРОЙ какой-то. :headwall:

IVANmn9130
29.10.2006, 00:25
Сообщение от VictorAI
К примеру моя почта не распознаёт UTF-8 кодировку. На другом мыле она читаема. MiB, ты как делал?
Я так предполагаю, насколько позволяют мои куцые познания в этой области, что нужно на распознаваемом текте нажать правую кнопку крысы потом пункт -Кодировка- и далее -Юникод (UTF-8)-.

ViktorAl
29.10.2006, 18:20
НЕ. Так он всю кодировку страницы меняет и в итоге страница становица чиста, как слеза младенца.