PDA

Просмотр полной версии : Насчет голосового общения

Lermontov
28.10.2006, 17:00
Вроде все настроил, микрофон 100процентов работает!
В опциях включил, но в игре никто не слышит! Че за ботва, не знаете?Говорят, когда говоришь в микрофон, стрелка должна двигаться, у меня стоит на нуле все время. Наверно видели меня [RUS]Echo

vonRas
28.10.2006, 22:37
Вроде все настроил, микрофон 100процентов работает!
В опциях включил, но в игре никто не слышит! Че за ботва, не знаете?Говорят, когда говоришь в микрофон, стрелка должна двигаться, у меня стоит на нуле все время. Наверно видели меня [RUS]Echo

Ecли стрелка не движется - значит микрофон не работает, тоесть он может быть а) не включен б) ненастроен в винде или двровах, как скажем если ты используешь не втроенный звук, а звуковую карту. Для проверки - опробуй простой виндосовский рекордер, если запищет - будем думать, а если нет - копайся в настройках звука в винде, это дело очень непростое, особенно когда подключается через stand-alone sound card.

vzhopenogi
31.10.2006, 13:50
во, у меня точно такая же фигня...
под виндами проверяеш - всё работает, а в игре - никто не слышыт. и стрелка на месте стоит, не дёргаецца...

vonRas
31.10.2006, 22:45
во, у меня точно такая же фигня...
под виндами проверяеш - всё работает, а в игре - никто не слышыт. и стрелка на месте стоит, не дёргаецца...
Ecли на сервере отключен voip, то и не услышит никто :D

vzhopenogi
01.11.2006, 11:21
да не, в том то и дело что все болтают, а вот меня никто не слышыт...

вчера кстате стрелка задёргалась наканец.... но меня так никто и не услышал. гыы

ViktorAl
02.11.2006, 19:23
Если у теа не работает, попробуй скачай вот эти проги. Люди умные советовали. Там говорят и настройка и файл для закачки есть.
teamspeak
[Only registered and activated users can see links] - ссылки и настройка

и

вот ещё попробуй Maryno.NET TeamSpeak server ([Only registered and activated users can see links])

Lermontov
04.11.2006, 12:57
Все, я решил проблему. Оказалось одна звуковая программа свой драйвер в систему сунула.Кстати, как можно улучшить качество связи, а то нихрена не слышно!

CycaHuH
04.11.2006, 18:52
Да, вот этот вопрос интересует. Почему некоторых хорошо слышно, у других больше шума, чем голоса?

vonRas
04.11.2006, 22:34
Да, вот этот вопрос интересует. Почему некоторых хорошо слышно, у других больше шума, чем голоса?
потому что у многих встроенный звук и там електронные помеши от пси моста идут.

CycaHuH
07.11.2006, 07:26
ААА, понятно. То есть надо поставить звуковуху нормальную.

Catalyst
07.11.2006, 20:26
а у некоторых, как у меня - микрофон жуткий...

Ingenieur18
08.11.2006, 22:18
а у некоторых, как у меня - микрофон жуткий...

Звук а-ля унитаз :D