PDA

Просмотр полной версии : В демках и скринах не видно оружия

e2e4
30.10.2006, 04:19
Что надо настроить, чтобы в записи демок и скринах были видны руки и оружие?

fractal
30.10.2006, 13:38
К сожалению, ничего с этим сделать нельзя. Это недоработок анриловского движка. (зато демки весят гораздо меньше :) )

doom_schneider
30.10.2006, 13:56
у меня на скринах оружее видно.

MiB
30.10.2006, 14:32
Ждите, в следующем патче обещают ROTV , типа HLTV, может там сделают вид пушек...

IVANmn9130
12.11.2006, 23:15
Как-то на днях сделал демо-запись (в RO Ostfront естественно) , и надо сказать до этого никогда не делал ничего подобного, только скрины иногда, а тут вдруг думаю дай увековечу себя и фильму сниму:bw_biggrin: ...записал, ну думаю, сейчас посмотрю мясной hardcore в своем исполнении ...и тут у меня начался настоящий гемор:все проги для просмотра видео, которые у меня в наличии, стойко отправляли мою демку в игнор :mad: Вот как ее, заразу, просмотреть?:confused: В инете покапался, толком ничего дельного не попалось, или ссылки битые или после установки программа не воспроизводит demo...Может кто-нибудь даст ссылочку на чудо-программу, которая все таки мне продемонстрирует мой "шедевр".:)

FarsheG
12.11.2006, 23:30
Как-то на днях сделал демо-запись (в RO Ostfront естественно) , и надо сказать до этого никогда не делал ничего подобного, только скрины иногда, а тут вдруг думаю дай увековечу себя и фильму сниму:bw_biggrin: ...записал, ну думаю, сейчас посмотрю мясной hardcore в своем исполнении ...и тут у меня начался настоящий гемор:все проги для просмотра видео, которые у меня в наличии, стойко отправляли мою демку в игнор :mad: Вот как ее, заразу, просмотреть?:confused: В инете покапался, толком ничего дельного не попалось, или ссылки битые или после установки программа не воспроизводит demo...Может кто-нибудь даст ссылочку на чудо-программу, которая все таки мне продемонстрирует мой "шедевр".:)

ну если ты демку записывал в игре то просматривать её надо в самой игре например пишешь в консоле play и имя демки (это во многих играх так я точно не знаю как тут).

MiB
13.11.2006, 00:17
Вообще-то в игре есть специальное меню для просмтра демок.....

IVANmn9130
13.11.2006, 00:52
Ну надо же, MIB, поверишь, уже хотел просить более обстоятельного пояснения от тебя и тут думаю дай напоследок загляну в раздел -Help&Game management- и О ЧУДО! УВИДЕЛ! :) :preved: Ну надо же, вот, ***, деревня не асфальтированная, прямо неловко как-то...:tocktock: Да... видать пора лоботомию делать.:p Единственный раз в самом начале установки игры мельком глянул туда и больше никогда не заглядывал... а надо бы. Вообщем большое спасибо, выручил.:)

fractal
13.11.2006, 08:35
ну если ты демку записывал в игре то просматривать её надо в самой игре например пишешь в консоле play и имя демки (это во многих играх так я точно не знаю как тут).

demoplay <filename> :)