PDA

Просмотр полной версии : Как добваить крови?

Sirius
01.11.2006, 22:53
Копался тут в настройках игры и наткнулся на менюшку управления кровью в игре. Почему к меня можно выбирать только между минимум и нет??? Это у всех так или нет?:confused:

Diger
01.11.2006, 23:33
Вот маньяк то! =)))
Раньше не обращял на это внимания!! но думаю что с выходом игрухи от 1С! теперь так у всех кто из России! =))

Ingenieur18
01.11.2006, 23:36
Так было всегда..... уровень gore настраивать было низзя........

vonRas
01.11.2006, 23:38
Так было всегда..... уровень gore настраивать было низзя........

Ну проверить это можно - попробуйте боту выстрелить фаустом в голову, если останется на месте головы месево - то все нормально. А так радуйтесь - у тех кто из германии - вообще только опция "нет" доступна :D

Sirius
02.11.2006, 00:40
А так радуйтесь - у тех кто из германии - вообще только опция "нет" доступна :D

Дак вот я как раз из Германии, и игру покупал в Грмании в магазине за 27 евреев. Именно из за этого и задал такой вопрос, думал что от 1С по другому, мона больше крови поставить).

MiB
02.11.2006, 01:40
Дак вот я как раз из Германии, и игру покупал в Грмании в магазине за 27 евреев. Именно из за этого и задал такой вопрос, думал что от 1С по другому, мона больше крови поставить).
ну тогда понятно)) а у меня там Максимум =)

Zhelezaka
02.11.2006, 01:45
После взрывов лежат без рук без ног. И кровищщи море.
А это в Европе опять так цензура работает?

Sirius
02.11.2006, 18:28
Ёпть, а как поставить на макс??? Мож знает кто???
Там конфиги какие нить поковырять??? Подскажите народ!

vonRas
02.11.2006, 23:37
Ёпть, а как поставить на макс??? Мож знает кто???
Там конфиги какие нить поковырять??? Подскажите народ!

К сожалению ни ты один с такой проблемой, но чтобы получить нужный рейтинг 16+ для германии сделали урезанную версию без крови, так как игра привязана к стиму акку, то он зорко следит чтобы все соблюдалось, причем я так и не понял можно ли скажем игру купленную в России поставить на комп с немецким ИП и играть с полным Gore. У кого какой опыт есть в этом, подскажите? Потому что я слышал что многие в Голландии покупали игру из немецких магазинов и там все нормально.... наверно всетки без нужного ип тут необойтись :(

Diger
02.11.2006, 23:57
ну тогда понятно)) а у меня там Максимум =)
Мы с тобой счясливчики!! тоже на максимуме стоит!!!
Вот только мне кажеться в игре крови както маловато!! ди и не реалистичная она какаето! =((

vonRas
03.11.2006, 01:38
Мы с тобой счясливчики!! тоже на максимуме стоит!!!
Вот только мне кажеться в игре крови както маловато!! ди и не реалистичная она какаето! =((

Ну она у всех нормальная, кроме немецкой версии.
Да и что в твоем понятии нереалистичная? Уж что-что, а кровище в РО на высоте, не то что в доде (дугих игр с нормальным gore просто нет). Видимо ты пока не видел нереалистичной кровищи, к томуже зачастую кто плачется, что ее маловато - никогда реальной крови и не видел (сие вполне нормально для сегодняшнего "компьютерного" покОления), потому что когда пуля попадает в тело, чаще всего это заканчивается маленьким пятнышком на униформе, и уже только через час, другой, с него начинает вытекать кровь, но так как тела исчезают быстрее - крови как раз многовато.

[Only registered and activated users can see links]

Diger
04.11.2006, 03:08
Трудно сказать что значит не реалистичная!! Но просто она не похожа на настояшию!! Которую я видел в жизни! в том числе и от пулевых ран!!
К примеру как при попадании в руку лужа крови остаеться как будто корова насрала!! да еше при этом ТЕМНО ТЕМНО красного цвета!! настояшия кровь! почти черная!! если не в клинических условия добыта! =))

vonRas
04.11.2006, 05:30
Трудно сказать что значит не реалистичная!! Но просто она не похожа на настояшию!! Которую я видел в жизни! в том числе и от пулевых ран!!
К примеру как при попадании в руку лужа крови остаеться как будто корова насрала!! да еше при этом ТЕМНО ТЕМНО красного цвета!! настояшия кровь! почти черная!! если не в клинических условия добыта! =))

Ничего не понял, так что спрошу попунктно :D

Которую я видел в жизни! в том числе и от пулевых ран!!
Можно ли спросить где ты наблюдал пулевые ранения?

К примеру как при попадании в руку лужа крови остаеться как будто корова насрала!! да еше при этом ТЕМНО ТЕМНО красного цвета!!
Кровь бывает разная, венозная, артериальная и тд. Более того, когда кровь попадает на воздух, она начинает сварачиваться, приобретая темный оттенок. Так что я вупор не вижу, чтоже с ней не так в игре. Ну а коль это вроде убеждения, что "кровь должна быть красной как турдовое переходящее знамя ударника соц. труда, и ее должны быть лужи 10х10м, И НЕ ИПЕТ!" - то тогда да, конечно - нереалистичная....

ДЕД
05.11.2006, 02:04
а бы не отказался от такой картины попали солдату в ногу мол ползет он а за ним кровяной шлейф,на снегу всем понравится ;)

vonRas
05.11.2006, 03:31
а бы не отказался от такой картины попали солдату в ногу мол ползет он а за ним кровяной шлейф,на снегу всем понравится ;)
Всем кроме самого солдата...

Если никто не заметил, при касательном ранениее в игре при прислонениее скажем к стенке остается кровавый след. Даже если игрок может бегать вполне нормально. Так что это уже частично есть в игре.

Sirius
14.01.2007, 20:13
Собственно вопрос ещё открыт, мож кто разузнал как можно обойти эти ограничения?