PDA

Просмотр полной версии : Стрельба из-за угла

Nixon444
14.11.2006, 08:21
Какую кнопку надо нажимать, чтобы произвести выстрел заугол не заглядывая туда? Кнопки "включть заворот пули направо-налево" не нашёл. :shot:
Где взять фичу с помощью которой можно сделать текстуры в игре прозрачными или полупрозрачными?:lets_think:

fractal
14.11.2006, 11:51
1) если ты имеешь ввиду lean left и lean right, по дефолту вроде q и e
2) Есть два варианта:

a) UnrealEd
б) Wallhack

выбирай, который способ тебе больше по душе :)

Ingenieur18
14.11.2006, 12:05
Где взять фичу с помощью которой можно сделать текстуры в игре прозрачными или полупрозрачными?:lets_think:

И да пребудет с тобой священный БАН.... Вак никто еще не отменял...... :rolleyes:

Nixon444
14.11.2006, 13:05
1) если ты имеешь ввиду lean left и lean right, по дефолту вроде q и e
2) Есть два варианта:
a) UnrealEd
б) Wallhack
выбирай, который способ тебе больше по душе :)
Я про другой способ :hint: (см. схЭму). Не выглядывая из за угла противник меня замочил :D :shot: Или он через стену прострелил? :shot2: Wallhack :) ?

А уж через стены то смотрят это точно. ВАК видимо не спасает от этого :alittle:

Ну народ.....:band:

Miliardik
14.11.2006, 16:24
Наверное это был просто глюк!!!

Ingenieur18
14.11.2006, 17:35
Я про другой способ :hint: (см. схЭму). Не выглядывая из за угла противник меня замочил :D :shot: Или он через стену прострелил? :shot2: Wallhack :) ?

Навзание карты и место где он тебя через стену грохнул...

mesh
14.11.2006, 18:26

я думаю, это из области "убил меня выстрелом из бинокля". когда на клиенте задержка и что-нибудь не прорисовывается

пристрелили его скорее всего где-нибудь на басовке где он ползал под окнами станции в капзоне (льщу ему?) из окна. снизу это не видно. меня в свое время задолбали обвинениями там, что сквозь стены стреляю.

Nixon444
15.11.2006, 07:06
Вот это место. См. рисунок

Со связью у меня действительно засада. Пора уже принимать решение или локалку с инетом или вебстрим.

Поэтому чудес много бывает.
1. противник стреляет не поварачиваясь в мою сторону.
2. невидимки. Причём однажды невидимкой был я. Стоял нагло в окопе и расстреливал пробегающих мимо меня немцев. Но нередко было и наоборот. Бегу по коридору. до входа в комнату метров 7-10 осталось. остановился. оглянулся. присел, прильнул к прицелу и тока начал подкрадываться к входу в комнату как меня сзади прикладом шлёпнули :invalid:
3. матрица. это когда вижу в дверном проёме появился вражина, а я в этот момент прильнувши к прицелу, дистанция метров 10-15. нажимаю на курок. фриц моментально исчезает. типа успел увернуться :bw_biggrin: от пули.
4. дункан макклауд. это когда стреляешь в упор из автомата, который куй знает сколько пуль выпускает в секунду, а противнику пофик.

кстати для меня загадка... юнит мой двигается достаточно медленно, резко спрятаться если ты уже выбежал в дверной проём невозможно. но когда смотрю на других удивляюсь. за долю секунды чел может развернуться и забежать обратно. просто моментально.:eek: какую кнопку нажать надо, чтобы этот трюк повторить?

Кстати, вчера попробовал играть на серваке, где мало народу было, чудес не замечено. Играли 4 на 4. Всё было нормаль, попадания защитывались как положено и всё такое. Я впервые ощутил, что такое винтовка, когда всё правильно. И из пистолета оказывается тоже можно человека застрелить, а не только напугать :)

fractal
15.11.2006, 09:14
Shift по умолчанию - sprint (быстрый бег)

Ingenieur18
18.11.2006, 12:49
Мдя, это проблемы со связью..... У меня бывают некоторые из подобных глюков, но ооочень редко, и то на буржуинских серваках....

Nixon444
20.11.2006, 06:32
Мдя, это проблемы со связью..... У меня бывают некоторые из подобных глюков, но ооочень редко, и то на буржуинских серваках....
Скорее всего.
Через стену стрельбы больше не встречал, хотя играю очень много. Понравилась игруха. :russian:

ovgleb
22.11.2006, 15:35
У меня вчера было на Кенигсплатце. Лежу с полуавтоматической винтовкой. Мимо меня, метрах в 50 крадется фриц с автоматом. Меня не видит. Я ему в спину выпустил обойму. Он сначала даже не заметил. Выстрелы близкие слышал, а фонтанов не видел, все ему в спину вошло. Стал крутиться, искать кто стреляет. Потом решил смыться, побежал. Я все в него стреляю. Кончились патроны, взял гранату пробежал за ним. Бросил гранату. Ему ничего. Подбежал почти в упор, еще одну киданул. Короче сам взорвался, фрицу ничего. И что за игра после этого? Сплошное свинство. Короче, читеров надо вычислять по IP и травить солями талия. (шутка). Пинг у меня был около 40.

Nixon444
23.11.2006, 07:56
да. с таким пингом уже на связь не спишешь.
Чем больше играю, тем забавнее случаи встречаються. Как меня тока не убивали :), уже даже стали убивать не поворачиваясь в мою сторону. Из бинокля убивали, просто взглядом убивали без стрельбы :)

doom_schneider
23.11.2006, 10:40
руки решают

fractal
23.11.2006, 10:57
У меня вчера было на Кенигсплатце. Лежу с полуавтоматической винтовкой. Мимо меня, метрах в 50 крадется фриц с автоматом. Меня не видит. Я ему в спину выпустил обойму. Он сначала даже не заметил. Выстрелы близкие слышал, а фонтанов не видел, все ему в спину вошло. Стал крутиться, искать кто стреляет. Потом решил смыться, побежал. Я все в него стреляю. Кончились патроны, взял гранату пробежал за ним. Бросил гранату. Ему ничего. Подбежал почти в упор, еще одну киданул. Короче сам взорвался, фрицу ничего. И что за игра после этого? Сплошное свинство. Короче, читеров надо вычислять по IP и травить солями талия. (шутка). Пинг у меня был около 40.

Скорее всего лаг :p т.е. тебя выкинуло с сервера. Другие игроки видят, что ты стоишь/лежишь на месте, пока сервер не кикнет тебя (точнее, уже ''ничейное' тело ;) )

dVs
23.11.2006, 16:23
Да было, не раз :). Особенно чего-то у меня именно RO.RU тормозит. Лежу себе с ППШ, подбегает фриц, а я в него натурально весь диск выпускаю. Хоть бы почесался.
Лаг просто. Или у меня, или у него, или ещё где-то что-то глючит.
Кстати, а ничего не менялось на сервере? Так как действительно сильно в последние недели русский сервер тормозить стал. Я из Украины, но канал широкий, да и раньше прекрасно работало...