PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по настройке выделенного сервера

Grad
24.12.2006, 13:11
Здравствуйте. Подскажите пож где можно подробно почитать о настройках выделенного сервера (примеры ini файлов, кто за что отвечает и т.д). Существует ли плагины, например как в Day of Defeat source (mani). Есть у меня свой сервер, ни как не могу понять работу www интерфейса, настройки по разным видам выставлены, но они не применяются к серверу. Раньше все работало, но после обвала сервера они не восстановились, хотя веб интерфейс админский все мне показывает. Чудеса. Заранее спасибо.

fractal
25.12.2006, 22:13
сервер настраивается через конфиг - redorchestra.ini
Менять настройки надо, когда сервер НЕ ЗАПУЩЕН.
Существует ли плагины, например как в Day of Defeat source (mani).
В Анриловском движке иной принцип - на сервер устанавливаются т.н. мутаторы - они модифицируют геймплей, добавляют что-то новое. Пока для RO не так много мутаторов (NoSmokeGren, ArenaMutator, итд.) Они прописываются в командую строку для запуска сервера

ucc server RO-StalingradKessel?mutator=XGame.MutNoAdrenaline,UTC ompv16a.mututcomp,UT2Vote54.UT2VoteX ini=redorchestra.ini

(названия мутаторов в примере из УТ2004, для РО не знаю)

Вообще поищи в гугле:

настройка сервера UT2004

RO на 80% то же самое

ogamer
27.12.2006, 02:58
Здравствуйте. Подскажите пож где можно подробно почитать о настройках выделенного сервера (примеры ini файлов, кто за что отвечает и т.д). Существует ли плагины, например как в Day of Defeat source (mani). Есть у меня свой сервер, ни как не могу понять работу www интерфейса, настройки по разным видам выставлены, но они не применяются к серверу. Раньше все работало, но после обвала сервера они не восстановились, хотя веб интерфейс админский все мне показывает. Чудеса. Заранее спасибо.

Посмотри Redorchestragame.com .Если ты админ сервера, то наверное английский знаешь. Там и пресеты конфигов есть и ещё много чего. в т.ч. мануал по настройке выделенного сервера. там всё расписано подробно. Собсно у меня вопросов не возникало кроме одного который я обсуждал в соседней ветке. так что, удачи.