PDA

Просмотр полной версии : Актуально.

Gunther Stolz
30.01.2007, 12:25
Купил РО лицензия давно лежит месяц на полке ждал инета. Наконец свершилось подключился скорость супер.! Начинаю устанавливать и понеслось нет Steam.dll я смотрю такие проблемы не у меня одного. Оказываеться вся фигня в том что я сижу через прокси сервер Этот "стрем" отказываеться так работать через прокси. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИГРАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ говорят есть способ решить такую проблему. Подскажите как ???? ОЧЕНЬ МНОГИЕ СИДЯТ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ СЕРВЕРА!

derdr
30.01.2007, 13:15
не понял проблемы, руки из жопы ?

CaLLlOK
30.01.2007, 13:51
омг вот это попахивает флудом.Дердр ты думаешь ты так умно сказал,что тебе сейчас начнут опладировать?Удалите 2 посл сообщения

Gunther Stolz
30.01.2007, 14:56
:confused: Дердр чета я тебя не понял. Я тебя решение проблемы спросил а не то от куда у меня руки - тупишь ??? :mad2:
Жду помощи.

Yeskela
30.01.2007, 15:16
Если у тебя нет Steam.dll , то ты можешь сделать проще купить CSS и там он будет. И плюс к тому же у тебя будет CSS, Half-life2 Deathmatch, Day of Defeat Source ;)

Profos
30.01.2007, 16:40
Открой папку, куда ты закачал стим! увидишь файл Steam.dll. скопируй его и вставь в игру папка System.
Попробуй у меня прошло.

Ingenieur18
30.01.2007, 21:45
to derdr

Не стоит хамить новичками приходящим на наш сервер. Да, вопрос был задан неккоректно, но это не повод для оскорблений.

Gunther Stolz
31.01.2007, 00:35
Я разобрался во всем. Вы не поняли сути вопроса Стим вообще не запускаеться и не обновляеться через прокси. Нужна была прога ProxyCap только через нее все работает нужно лишь парвильно настроить. Стим через остальные типа FreeCap и SocksCap не работает.
Это для тех у кого вылазит что то типа "Unable to load library Steam.dll"Все получилось. все отлично обновилось. Спасибо за ответы :) хоть такие . Тему можно закрыть.