PDA

Просмотр полной версии : Kak прощать?

Serzh
02.09.2007, 19:07
В новом обновлении появилась новая фича: можно прощать тех, кто тебя случайно накрыл (ну или сам куда не надо сунулся...), я так понимаю, дабы того не банили.
В игре проскочило сообщение, мол надо набрать строчку, но не запомнил что именно, не успел. Кто знает - подскажите, плиз!

Asphaltheroes
02.09.2007, 19:09
набери NP(большими или маленькими - неважно)

Serzh
02.09.2007, 19:38
Спасибо!

Sportsman
03.09.2007, 16:09

..никуя!..набрать надо "пр"-русскими или "forgive"-аглицкими:tocktock:

Asphaltheroes
03.09.2007, 16:34

Ну forgive тоже можно, но долго. А вот пр- это какоето извращение:mad2::eek::tocktock:

Malinovskiy
03.09.2007, 18:54
А на кнопку можно поставить эту фразу? А то набирать лень.

IVANmn9130
03.09.2007, 21:24

Да не, это гон какой-то, я пишу большими всегда, вот так - NP и все протекает как нельзя лучше, пишет что такой-то игрок смилостивился простить такого-то чела, вобщем не знаю, что там, может кратковременный глюк и в дальнейшем все устаканится..будем надеяться :-)

Catalyst
03.09.2007, 22:05
надо набрать "прощаю тебя, иди с миром, сын мой, все грехи отпущены, аминь")

Sportsman
03.09.2007, 22:15
Да не, это гон какой-то......

..ты думаешь это я сам придумал, да?...и всем тут втираю:preved:

надо набрать "прощаю тебя, иди с миром, сын мой, все грехи отпущены, аминь")
:bw_biggrin:

Ну forgive тоже можно, но долго. А вот пр- это какоето извращение:mad2::eek::tocktock:

..значит те, кто это придумал извращенцы:eek: (после обновления у меня выскакивает именно такое системное сообщение)

IVANmn9130
03.09.2007, 22:26
..ты думаешь это я сам придумал, да?...и всем тут втираю:preved:

Все я думаю придет в норму, это по всей видимости
кратковременный глюк:)

Asphaltheroes
03.09.2007, 22:39
..значит те, кто это придумал извращенцы:eek: (после обновления у меня выскакивает именно такое системное сообщение)

блин, смотри лучше пр это и есть np (видимо у тебя сл зрением или с монитором что-то)

Sportsman
03.09.2007, 22:57
блин, смотри лучше пр это и есть np (видимо у тебя сл зрением или с монитором что-то) :preved::bw_biggrin:

Erich Bubbi
03.09.2007, 23:00
А вот когда меня убивает союзник, я всегда прошу у него прощения за то, что так неловко и нахально подвернулся под его пулю или гранату.
Мне культурность в Красной Армии очень сильно привили!:bw_biggrin:

BuffaloSoldier
04.09.2007, 02:02
Представь матюки пулемётчика когда кто-то простой , немного наивный , бегает в секторе огня . И когда этот кто-то наконец получает половину очереди и наивно радуется что справедливость восторжествовала . Наконец то этого гада кикнуло .:bw_biggrin::bw_biggrin:

Serzh
04.09.2007, 18:32
РАБОТАЕТ - ПРОВЕРЕНО!!!
Насчёт сектора огня... Я играю в основном на танковых картах (коих к сожалению мало), и особенно бесит, когда стоишь и целишься и вдруг какой-то умник занимает позицию прямо перед тобой, буквально в нескольких метрах. Да ещё и заденет тебя, подъезжая. Ну так и хочется влепить по самый небалуй.

Sportsman
04.09.2007, 20:27
блин, смотри лучше пр это и есть np....

..посмотрел получше:) ...кажись и правда np :eek: :tocktock:

GeMa
04.09.2007, 22:49
forgive или np ,каким шрифтом(большим или маленьким) без разницы.Тока вот не все так делают на паблике,гады.На европейских пишешь sorry и прощают,а у нас....

fractal
05.09.2007, 11:31
пр это сокращение от простить
np идёт от no problem

работает ли русский вариант (~~ :) ) , не пробовал.

Shurik500
05.09.2007, 12:53
А вот когда меня убивает союзник, я всегда прошу у него прощения за то, что так неловко и нахально подвернулся под его пулю или гранату.
Мне культурность в Красной Армии очень сильно привили!:bw_biggrin:

А вот я вчера наблюдал, как два игрока(Лунатик и (непомню точно).. Киллер), своеобразно прощали друг друга)))) Причем каждый из игроков пытался простить другого непременно первым и непременно в задний проход. Они кстати прощали не только друг друга, но и друзей друг друга, а так же всех своих родственников.......Мне наконец надоела эта эпопея прощения и я ушел на другой сервак(даже ни чего не сказал!)))) Я думаю тебе стоит обратить на них внимание и передать им свой опыт))) Может научатся чему))