PDA

Просмотр полной версии : Steam временно недоступен

stenlie
02.12.2007, 18:17
Уже второй день когда захожу в игру пишет "сервис временно недоступен попробуйте позже" пробовал переустановить...непомогло. Может кто знает что это значит???

ДЕНИС666
26.12.2007, 22:30
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ИГРЫ СТИМ ВЫДАЕТ ТАБЛИЧКУ. ЧТО НЕ УДАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТСЯ К СЕТИ СТИМ!!!
АНТИВИРУС ОТКЛЮЧАЛ, БРАНДМАУЭРУ РАЗРЕШИЛ СОЕДИНЕНИЕ!!!
В ЧЕМ ДЕЛО? ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ?

Ilya S pb
06.11.2008, 19:40
Уже второй день когда захожу в игру пишет "сервис временно недоступен попробуйте позже" пробовал переустановить...непомогло. Может кто знает что это значит??? Здравствуйте.Тоже пишет"Эта игра в данный момент недоступна,попробуйте позже" Переустановил-без изменений.Не запустить даже в автономном режиме.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

mGTS
06.11.2008, 20:11
Здравствуйте.Тоже пишет"Эта игра в данный момент недоступна,попробуйте позже" Переустановил-без изменений.Не запустить даже в автономном режиме.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Значит не все обновления скачались. Проверь кэш.

Ilya S pb
06.11.2008, 20:16
Значит не все обновления скачались. Проверь кэш.

Наверное глупый вопрос,Что нужно для этого сделать?

vonRas
06.11.2008, 20:37

[Only registered and activated users can see links]

Ilya S pb
06.11.2008, 22:51
Ошибка: Игра в данный момент недоступна, попробуйте подключиться позже.

Цитата:
Решение:

Означает что RedOrchestra.exe уже есть в процессах и его необходимо вручную остановить.

1. Закройте Steam.
2. Ctrl+Alt+Del -> Processes (вторая закладка) -> найдите RedOrchestra.exe -> правый щелчок мышкой -> End process
3. Запустите Steam.
4. Запустите RO.
Больше про эту ошибку ничего нет.

mGTS
06.11.2008, 23:15

Щелкаешь РО правой кнопкой мыши-свойства-локальные файлы-проверить целостность кеша

Ilya S pb
07.11.2008, 17:03
Щелкаешь РО правой кнопкой мыши-свойства-локальные файлы-проверить целостность кеша
Проверка целостности кеша не помогла.

SoSpravkoy
07.11.2008, 17:19
При включении Стима запросили пароль, ввёл и мне: Не удалось подключиться к сети... сбой инет соединения или сети Стим. Но инет есть. Зашёл на сайт Стима и там ввёл свой аакаунт, мне: не найдено ни одного совпадения. :mad: У всех такая хрень?

Ilya S pb
09.11.2008, 18:24
Всем спасибо.Проблему решил установкой купленной новой игры.Теперь 2 от 1с.

kolobok RUS
10.11.2008, 18:02
захожу в игру пишет "игра в данный момент недоступна, попробуйте позже",зашел на форум,думал что нашел решение....Решение:

Означает что RedOrchestra.exe уже есть в процессах и его необходимо вручную остановить.
1. Закройте Steam.
2. Ctrl+Alt+Del -> Processes (вторая закладка) -> найдите RedOrchestra.exe -> правый щелчок мышкой -> End process
3. Запустите Steam.
4. Запустите RO.
Больше про эту ошибку ничего нет. открываю панель задач.... Red Orchestra.exe там нет..... я уже систему переустановил....ничего...только расстройства.... проблемы пошли как удалил вирус....троян....
игры на отдельном диске....систему переустановил...диск где были игры отформатировал.... подумал может где "хвосты" от игры остались....с помощью программы .почистил реестр.... устанавливаю опять....тоже самое.....:eek:....