PDA

Просмотр полной версии : Проблема с патчем

TITAL
28.11.2010, 21:22
Так я смотрел форум и не нашел похожей темы , поэтому создам новоую...
Сегодня купил арма2(лицензия)(Тактика современной войны)
В игру норм зашло,скачал с сайта патч 321 мб(сразу с 0.01-0.07)
разархивировал в папку с игрой,появился установочник,установил
нажал играть,вылезло окно типа патчтить,20% норм патчило,а потом начало писать ошибку Error found in file ADDONS\dubbing.pbo(000000!=000001) (каждый раз разные файлы)
я клацал сначало повторить,у меня вроде продолжалось , потом под конец 100% снова фигня вылезла,я жжал повторить но ничего не менялось нажал пропустить,у меня пропустило и я начал играть
Как зашел в игру ничего не пропатчилось версия как была 1.01 так и осталась 1.01
что делать?может надо какое-то обновление или я что то не так делаю??
подскажите тока норм,и на норм языке а то читал там какие то кряки я хз не понимаю ниче,
Объясните чайнику короче :D

TITAL добавил через 114 Мин. и 51 Сек.

сори за тупой пост,разобрался :)

urec81
29.11.2010, 17:39
зачем разархивировал в папку с игрой? -----устонавливай в игру

men of war
04.12.2010, 09:12
Всем привет!!!!!!!!
Я установил патч 1.55 и 1.56 для стрелы, после установки появились новые юниты и компания private milytary company если не ошибаюсь.
Так вот эти новые юниты у меня какие то расплывчитые с неясными текстурами.
Что это за фигня и как исправить????????????????
ARMA 2 и ARMA OA у меня лицухи и ОА я установил поверх АРМЫ2 типа ка combined, помогите если можете!!!!!!!

RUS NaNo
04.12.2010, 09:30
Я установил патч 1.55 и 1.56 для стрелы, после установки появились новые юниты и компания private milytary company если не ошибаюсь.
Так вот эти новые юниты у меня какие то расплывчитые с неясными текстурами.
Что это за фигня и как исправить????????????????
Все дело в деньгах.. хочешь нормальных юнитов
купи ([Only registered and activated users can see links])
такая вот политика партии ))

men of war
04.12.2010, 21:02
Все дело в деньгах.. хочешь нормальных юнитов
купи ([Only registered and activated users can see links])
такая вот политика партии ))

Я думаю эта компания П@ДОРЫ прследние на своих же косяках деньги С@КИ делают и на фанах с ОФП до Армы причем за каждую хрень цепляются, хотя и игруху в 2009ом году мона было и круче выпустить даж у меня чела из сибири идей как сделать арму игрой №1 в мире больше чем у этих Г@ндонов

Greez
04.12.2010, 22:11
Я думаю эта компания П@ДОРЫ прследние на своих же косяках деньги С@КИ делают и на фанах с ОФП до Армы причем за каждую хрень цепляются, хотя и игруху в 2009ом году мона было и круче выпустить даж у меня чела из сибири идей как сделать арму игрой №1 в мире больше чем у этих Г@ндонов

что же с тобой будет когда ты первый раз в магазин пойдешь за хлебом.
там ВООБЩЕ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ !

Prodavec
05.12.2010, 07:30

Честно, мне показалось ты под конец написания сообщения потеряешь сознание от переполнения эмоций :D

В любом случае скачиваемый аддон не обязателен к покупке.