PDA

Просмотр полной версии : А как-же ДЕВУШКИ?

khodorik
26.12.2010, 06:52
НАРОД,АДМИНИСТРАТОРЫ,у меня к вам такой вопрос?

Можете сделать образ женской униформы(тело,голова и т.д)
Просто не мало девушек играет в игру,а получается их обделили???

ПРИВЕДУ ПРИМЕР: игрок Наталья_90[мед.сестра] играет на сервере ARMA2.RU -PvE- <FFA> [GMNET.RU] v1.08,добилась не малых успехов в игре,уважения среди товарищей,дошла до 100 лучших игроков сервера,а их более 800.
У меня к вам просьба кто может создать образы девушек для игры на сервере PvE,и возможно-ли чтобы наша Наташа,была в женском обличии.
С уважением ко всем.

Medion43
26.12.2010, 07:33
Есть уже, но только для ARMA 2 Combined Operations или ARMA2OA. [Only registered and activated users can see links]

khodorik
26.12.2010, 07:42
а для обычной АРМЫ2 есть?
И Русского камуфляжа.

Medion43
26.12.2010, 08:18
Для обычной не знаю. Если сторона за РФ, то и форма русская.

GusarRomik
26.12.2010, 13:04
[Only registered and activated users can see links]

BLR GVOZD
26.12.2010, 15:58
как вариант (если возможно сам не проверял :) ) можно ставить женское лицо, а вот с моделькой увы вряд ли получится :(

khodorik
26.12.2010, 17:36
с моделькой можно и потерпть)))
А с лицом реально сделать?,и желательно(Пожелание Наташи:белые волосы))
так можно замутить???=)

BLR GVOZD
26.12.2010, 23:42
к сожалению, похоже единственным решением является кастомное лицо. вроде МИБ их разрешил на сервере. т.е. нарисовать по всем правилам текстуру лица и прописать ее в профиле и она будет заменять стандартное лицо в сетевой игре. как это сделать подробно разжевано где-то на форуме

kinreb
27.12.2010, 14:55
Да, вот здесь. [Only registered and activated users can see links] 0%ED%E4%E0%F0%F2%ED%EE%E3%EE&page=2 :) Чехотела спец видимо по этим штучкам! Хотелось бы что бы админы вынесли эту инструкцию в отдельный пост как с лого на технике, а то так "новичкам" не найти! Обозначить как ВАЖНО! [Only registered and activated users can see links]

khodorik
28.12.2010, 20:06
а есть заготовленные лица,?чтоб попроще было,или может кто помочь?)))

kinreb
31.12.2010, 02:57
а есть заготовленные лица,?чтоб попроще было,или может кто помочь?)))

Лан, держи! Может понравиться или нет не знаю:). Учтите, что делалось по мужской модели др. что бы работали нет наверное. Все работАет. Всё чем мог помочь. Ложить в профиль, в настройках профиля выбрать особое лицо и вперед. Пустит на сервер или нет не знаю!!! Это не ко мне! Загружать Face из архива и не переименовывать иначе не будет работать. Оригинал прикладываю. Фото заказчика не имею! Да, если все получиться, то фото как это выглядит на память или для доработки, попрошу!

ASSA RUS
31.12.2010, 10:07
Файл фейса в размере должен быть 1024х1024.. а весить в районе 60кб.

kinreb
31.12.2010, 12:56
Файл фейса в размере должен быть 1024х1024.. а весить в районе 60кб.

Откуда такие данные? Ссылку! Вот в размере 32Кб то же самое. Чехотела писал что 1024х1024 не желательно!

BLR GVOZD
31.12.2010, 13:05
файл фейса должен быть кратный 2 в степени n

ASSA RUS
31.12.2010, 13:17
Откуда такие данные? Ссылку! Вот в размере 32Кб то же самое. Чехотела писал что 1024х1024 не желательно!

Проверено на практике)
маленькую картинку оно не допустит в сетевую игру..

kinreb
31.12.2010, 13:23
Проверено на практике)
маленькую картинку оно не допустит в сетевую игру..

Ради бога!:) 1024х1024 57Кб только цифру 2 удалить перед установкой. Файл должен называться Face.:) Дак они все кратные 512, 1024. Я вроде то же не первый раз такое делал, правда лого только, а лиц не ставил :-)) С сайта брал себе где Face01_camo и тд. Да говорите чего еще не так, а то скоро, точнее уже скоро "припашут" ;-))

PS. Честно скажу, не очень "заморачивался" т.к. результата конечный не известен! Если пойдет, то потом уже мона и пальчики вырисовывать и ноготки красить и тд и тп :-)). Самому пока не колды проверять в сети сорри"

ASSA RUS
31.12.2010, 13:45
Да нет, всё так) текстура вроде удачна получилась, всё хорошо)

Kesharus
03.01.2011, 18:43
Лень было все читать, но вот [Only registered and activated users can see links] тут женские модели.

Ryba
03.01.2011, 22:33
Ну, я встречал как-то в сети девушку на буржуйском серваке. Она там с другом видимо играла и по тимспику болтала. Я пробрался к ихнему ремпу и прострелил ей ноги, а потом раза четыре или пять снёс башку из СВД у её приятеля, когда он бежал к ней на помощь, пока меня буржуйская братия нахрен не заровняла на горке да ещё и кикнули за мой пинг :)
Стыдно, правда, но на войне как на войне. Не думал, что Арма будет популярна у нашей прекрасной половины. Но ради такого дела могу сделать модель военнослужащей женского пола, только тексуры и конфиг пусть кто-нибудь сделает. Кстати, для этой модели можно использовать лицо реального.. реальной геймерши Армы. Так сказать, увековечим её образ.

Maxon RUS
03.01.2011, 22:38
Какие девушки в арме?!
Наталья_90 это скорее всего единственная девушка,играющая в арму2,по крайней мере которых я встречал,это ОЧЕНЬ большая редкость.(по началу я вобще подумал что это какой то приколист взял такой ник. :bw_biggrin::bw_biggrin::bw_biggrin:)
А из солдата не надо делать трансвестита с женским лицом,и мужским телом,это уже верх уродства и извращения. :tocktock:

Ryba
04.01.2011, 00:45
Какие девушки в арме?!
Наталья_90 это скорее всего единственная девушка,играющая в арму2,по крайней мере которых я встречал,это ОЧЕНЬ большая редкость.(по началу я вобще подумал что это какой то приколист взял такой ник. :bw_biggrin::bw_biggrin::bw_biggrin:)

Наталья_ 90... даже звучит красиво :o На Фру девушка комрада играла. На Армаголике есть одна, и та, про которую я писал. Видимо, уже четыре...:confused:

А из солдата не надо делать трансвестита с женским лицом,и мужским телом,это уже верх уродства и извращения. :tocktock:
Я про то и пишу. Сделал бы модельку красивую, с маленькими ручками, сиськами и в крошечных ботиночках :cool:
Правда анимацию надо в корне переделывать :(

Maxon RUS
04.01.2011, 00:49
Ага,а теперь представь как эта "крохотуличка" будет смотреться с джэвелином или с КСВК. :bw_biggrin:

khodorik
04.01.2011, 01:11
А если Наташа вставит в форум свою фотографию,вы сможете сделать ее лицо?

khodorik
04.01.2011, 01:33
на данный момент это не самое важное,а тебе что надо,бабу в бикини и ак-74?
Бред....
Хотябы просто лицо,а если и возможно вставить реальное лицо=)

kinreb
04.01.2011, 11:46
Лень было все читать, но вот [Only registered and activated users can see links] тут женские модели.

Ведь админы и кураторы сайтов ЯСНО НАПИСАЛИ, ЧТО АДДОНЫ ТАКОГО РОДА ЗАПРЕЩЕНЫ на сервере и обсасывать старые истории не надо, а читать надо пост сначала!:bw_biggrin: А то лень читать все, но тогда не надо и писать на эту тему!!!

kinreb добавил через 3 Мин. и 8 Сек.

к сожалению, похоже единственным решением является кастомное лицо. вроде МИБ их разрешил на сервере. т.е. нарисовать по всем правилам текстуру лица и прописать ее в профиле и она будет заменять стандартное лицо в сетевой игре. как это сделать подробно разжевано где-то на форуме
Вот же "старшие" товарищи написали и чего же снова воду толочь в ступе! У себя можете хоть голым ходить, в сети есть определенные правила и придерживаться их (соблюдать) - ЗАКОН! Или менять слот на гражданскую даму и прописывать ей оружие и тд делать индивидуальные изменения в слоте, чтоб амеры опознавали ее как врага!

khodorik
04.01.2011, 12:10
kinreb а если сюда фотку добавиться Наташи,ты сможешь сделать ее лицо?

BLR GVOZD
04.01.2011, 12:51
Вот же "старшие" товарищи написали и чего же снова воду толочь в ступе!

да ладно тебе.... дай парням помечтать :)

kinreb
04.01.2011, 13:44
kinreb а если сюда фотку добавиться Наташи,ты сможешь сделать ее лицо?

:) Попробовать мона всё, но удовлетворит результат??? Я же не проф. фотожопист:) Мона просто запаковать в архив и положить, но надо что бы было в большом разрешении, чем больше тем лучше и без улыбок:), то придётся, да итак придется рот перерисовывать, глаза д.б с небольшим прищуром, т.к. у женщин глаза больше по размеру, чем "сетка" в ArmA 2. Ну давай попробуем:):)
Некоторые мои "работы":bw_biggrin::bw_biggrin:

Ryba
05.01.2011, 20:45
Maxon RUS : согласно исследованиям, проведённым вояками из армии Бундесвера (фашистами), дамы могут развивать до 60 процентов силы от нормального солдата (боюсь, сейчас опять на меня Prodavec накинется), так что Джавелин, соска поднять сможет. Он вроде не такой уж тяжёлый, насколько кажется.
khodorik : про то я и писал.Ты правильно меня понял.
Maxon RUS : а вот ты меня нихрена не догнал. Я как раз и писал, что модельку надо переделывать и кости. Если уж анимашку и оставлять, то походку .... пардон... надо переделывать кардинально. Ну не ходят так дамы :)
kinreb : насчёт опознавания дамы, то принадлежность её стороне "красные" автоматически делают её мишенью. Мнение "старших" товарищей тоже не яляется законом. Законом являются правила сайта и форума, а мнение "старших" всего лишь классика :) Сами не малыши. Личног мне достаточно МЛОД бойца и спеца по конфигам, чтобы смог нашу "даму" запихать в игру.
Да, и аниматора надо ещё, чтобы "даму" заставил булками вилять красиво при ходьбе :)

kinreb
05.01.2011, 22:29
Ryba, ты слишком серьёзно воспринял это все:) Если Наташа эта не зайдет в сеть, то ты будешь "булками" шевелить с джавелином и тд?:) Никто переделывать я думаю не будет никакие слоты ввиду малочисленности таких игроков и резервировать им специальные места. Сам подумай!:):)

наталья90
08.01.2011, 16:59
kinreb а ты можешь подсказать где найти папку куда вкладывать твой фаил,я не могу найти эту папку Профиля=(

kinreb
09.01.2011, 00:55
kinreb а ты можешь подсказать где найти папку куда вкладывать твой фаил,я не могу найти эту папку Профиля=(

:eek: Всем дорова! Праздники эти:o! Обычно, папка находиться по адресу: user(Ваше имя как пользователя комп-ра/Документы/ArmA2 Other Profiles/Наташа_90/сюда положить картинку с именем Face.jpg :) Если Вы играете в сети с этим профилем "Наташа_90". Далее запустить арму, зайти в профиль и выбрать "особое лицо", ОК. Так если Вы не мудрили с установкой и все делали по-умолчанию.:)

kinreb добавил через 42 Мин. и 20 Сек.

Ну, я встречал как-то в сети девушку на буржуйском серваке. Она там с другом видимо играла и по тимспику болтала. Я пробрался к ихнему ремпу и прострелил ей ноги, а потом раза четыре или пять снёс башку из СВД у её приятеля, когда он бежал к ней на помощь, пока меня буржуйская братия нахрен не заровняла на горке да ещё и кикнули за мой пинг :)

:kill_all::kill: Круто это по-нашему! Нехрен там свиданьки назначать! Вообще обнаглели! Война понимаш!

Kesharus
09.01.2011, 14:37
kinreb, я эту ссылку скинул, к тому, что можно из этого аддона взять сами модели. А потом персонализировать кому надо.

Ryba
09.01.2011, 19:58
kinreb, злюка. Все знайте, что он крадёт светлую надежду у нашего, провонявшего порохом, брата :) Да ладно, а всё же, колнечно, жалко... Я бы сделал модельку....
А что, пенды пол Ираа разнесли якобы спасая рядовую Родригез или как там её. Может кто-нибудь и написал бы мисягу, чтобы можно было затопить Черногорию для такого дела :)