Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > vonRas

Диалог между vonRas и Preadator
Показано с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. vonRas
    02.07.2012 01:10
    vonRas
    Меня тоже это все забавляет, своеобразный эксперимент, под которой еще и серпомолотушную петушню опустили. Давно хотел, но все как то забывал
  2. Preadator
    26.06.2012 13:32
    Preadator
    Да всё это шутки , игры и болтовня .
    И свастика на аватаре меня беспокоит только 22 и 9-го.
    Да и с твоей стороны это эпатаж и реакция на него чем ярче тем интереснее.
  3. vonRas
    26.06.2012 09:16
    vonRas
    Вроде живешь в РФ, а веришь в сказки про звонки и погоны

ЗЫ. Моргот? Кто это? А! Тот придурок, голливудский nazi. Играл в кс только за Т, в АОС - только за массонов. Национал Социалистам он не друг и никогда им не был. И если ты наивно полагаешь, что забанен он был за Свастику, или его взгляды, ты глубоко ошибаешься
  4. Preadator
    25.06.2012 13:24
    Preadator
    Всё я прекрасно знаю о художественном оформлении и бла бла бла.
    Но всё дело в том что мы здесь в России немного по другому подходим к закону.
    И одна картинка совершенно не заинтересует ни суд ни полицию , но есть вероятность того что в целом атмосфера на форуме и лояльность администрации по отношению к шутникам со свастиками на аватарах может заинтересовать человечков из ФеЭсБе.
    Что уже как бы было в некие моменты разгула твоего друга Моргота.
    Здесь в России достаточно звонка в gmnet от людей в погонах и вся ветка офтоп будет удалена.Как бы так обстоят дела у нас здесь.А статья это так действительно для прикола и тех кто не понимает как всё устроено.
  5. vonRas
    25.06.2012 11:07
    vonRas
    Не 40 лимонов, а минимум 65, читай B.V. Sokolov. How to Calculate Human Losses during the Second World War // Journal of Slavic Military Sudies, 2009, September, Vol. 22. читай, жуй орешки и не пиши больше неловких глупостей на общих форумах

PS. Касательно 112-ф3 - читай у малиновского в профиле, а то запарило каждому недоучке разжевывать.

Салют!
  6. vonRas
    24.11.2008 23:02
    vonRas
    Какое именно?
  7. Preadator
    24.11.2008 22:36
    Preadator
    Короче никто мне не даст зделать такоек объявление с целью дачи рекламмы конкретного игрового сервера.

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.