GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Игры (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=22953)

Scorpion 26.04.2007 00:10

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Неожиданно для всех компания Codemasters сделала интересное заявление о разработке нового тактического шутера Operation Flashpoint 2. Да-да, именно Operation Flashpoint 2, а не какой-нибудь очередной Armed Assault.

Operation Flashpoint 2 разрабатывается для PC и "последних консолей". Речь наверняка идет о PlayStation 3 и Xbox 360. Этот вывод можно сделать при взгляде на единственный скриншот, который выйдет довольно впечатляюще.

Codemasters сообщила, что работы над Operation Flashpoint 2 ведутся уже на протяжении двух лет. Это значит, что релиз новой игры уже не за горами.

Operation Flashpoint 2 разрабатывается на новейшем движке Neon Engine, который был специально адаптирован для шутеров от первого лица. Напомню, что на этом же движке разрабатывается и Colin McRae DIRT.

Основной упор в Operation Flashpoint 2 делается, конечно же, на мультиплеерную составляющую и многопользовательские баталии, которые теперь будут выведены на совершенно новый уровень.

Больше никаких подробностей о проекте пока что неизвестно. Релиз предположительно состоится в 2008 году. Ну а мы будем держать вас в курсе событий.

Вот эт мля новость...:eek:

MiB 26.04.2007 00:41

Вложений: 1
Новость была от 19 апреля, хотел написать, но чето забыл)

И ты забыл самое главное, скрин из игры....

Mr.Crow 26.04.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от MiB (Сообщение 405814)
Новость была от 19 апреля, хотел написать, но чето забыл)

И ты забыл самое главное, скрин из игры....

Ващееееееееееееееееееееееееееееее :eek:
Это даже на игру же похоже! фиг от реальности отличишь... :)

Vadim 26.04.2007 03:40

это только скрин)))

GIzMO 26.04.2007 17:04

ё-моё :) я кончечно предпологал и надеялся, что кроме армы все выйдет офп2, но что бы так скоро О_о :)
скрин естессна скорей всего не из игрового процесс =\ а так согласен - хрен отличишь О_О

Nuclear 27.04.2007 20:21

определеннно это не скриншот

doom_schneider 28.04.2007 02:52

это отрендеренная каринга
офп2 делают коды
гейм2 делают бисы, которые срубили бабки на арме.

Голосую за гейм2 ибо коды му*******, делать такт шутер на движке от гонок это идиотизм.

Vadim 28.04.2007 03:43

что за гейм2 такой?
если и правда делают на движке гонок то я даж представить боюсь это творение))

doom_schneider 29.04.2007 02:20

Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 407138)
что за гейм2 такой?
если и правда делают на движке гонок то я даж представить боюсь это творение))

гейм2 это офп2 от БИСОВ, у них нет прав на Операшн флешпоинт, поэтому им приходится изголяться

MiB 29.04.2007 04:22

А я считаю, вполне реальная графика для игры. И это наверняка не рендер. Тем более, в игре оно 100% не будет так красиво смотреться...

Vadim 29.04.2007 04:26

ну посмотрим конечно..
но ведь не все решает графика правда? :)
Цитата:

Сообщение от Mr.Crow (Сообщение 405817)
Ващееееееееееееееееееееееееееееее :eek:
Это даже на игру же похоже! фиг от реальности отличишь... :)

арма на скринах тоже супер была!

AB 29.04.2007 06:06

Цитата:

Сообщение от Nuclear (Сообщение 406964)
определеннно это не скриншот

Цитата:

Напомню, что на этом же движке разрабатывается и Colin McRae DIRT.

вот посмотри на [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]из игры DIRT:
Colin McRae Off-Road и все встанет на свои места .

GIzMO 29.04.2007 11:42

вот блин ! действительно похоже :) хм... двигло для гонок поставить в шутер О_о ну ладно, поглядим че получится.

MiB 29.04.2007 12:36

Наверняка они от этого двигла только графичискую часть отколупали и переделали... А физика и т.п. свое сделали (точнее, хавок какой-нибудь прикрутили...).
И от этих гонок там будет только немного похожая атмосфера-графика.

Ingenieur18 30.04.2007 13:47

Ясна видна фейковость картинки - такой графики (особенно задний план) в игре быть не может. Да и получиться у кодеров в итоге что-то типа MoH или CoD или Brothers in Arms.... Больше чем уверен, что огромные просторы (чем щеголял OFP а сейчас ArmA) для движка от гонок явно не по зубам...

P.S. Кто мне скажет что в руках у левого солдата ? Я в ужасе.....

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.