GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [RO2] Кланы и турниры (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Red Orchestra 2 Arena (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58606)

Mauser452 12.06.2015 00:17

я сейчас просто лопну от нетерпения, так мне хочется посмотреть этот матч-украшение. пойду пару звёздочек поставлю.

Rhina 12.06.2015 06:36

Ляг поспи, что бы быстрее наступило.

Nicholas116ru 12.06.2015 09:23

Встреча потенциальных лидеров IC и IDF переносится на другое число.
Игра MeWU. vs HS была не завершена. Счет 1:1. Продолжение матча перенесено на 20 июня.

MG 42 12.06.2015 10:50

У нас игра в это воскресенье против IDF вечерком

Sokill 12.06.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от MG 42 (Сообщение 1405781)
У нас игра в это воскресенье против IDF вечерком

19 июня, в пятницу:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Petersburg 12.06.2015 12:33

у нас во вторник будет игра с MeWU в 21-30

Preadator 12.06.2015 12:40

А чего игры не доиграли и перенесли?
Из-за дождя?

Petersburg 12.06.2015 12:44

у MeWU постоянно выпадал игрок 6й и HS, по-джентельменски, предложил доиграть вторую карту в другой день, чтобы не играть почти все игру 6 на 5

Preadator 12.06.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от Petersburg (Сообщение 1405796)
у MeWU постоянно выпадал игрок 6й и HS, по-джентельменски, предложил доиграть вторую карту в другой день, чтобы не играть почти все игру 6 на 5

Правила разрешают так делать?
На мой взгляд это не правильно, 5 на 6 играть нельзя, значит тех поражение.
В конце концов результат матча касается не только двух команд.

Petersburg 12.06.2015 14:36

Админы только поддержали предложение HS,потому что это по гейски играть практически 6 на 5.это не ладдер, тут можно запросто перенести игру т.к. все друг друга понимают
Я заметил что другие кланы играют не столько на выигрыш, сколько для удовольствия и веселья.поэтому и перенесли вторую карту на другой день

Preadator 12.06.2015 14:44

Для удовольствия надо френдли гонять, а так все в фарс превращается.
Сегодня по пол игры играют , завтра вообще по джентельменски решат переиграть.

devitji 12.06.2015 16:01

Ни для кого не секрет, что многие команды во втором дивизионе существуют чисто для "поддержания" его на плаву так сказать. Некоторые команды создаются искусственно, нередко самими организаторами РОЛиги (MeWU, FH2, MF), отсюда и постоянные недоборы игроков на матч с их стороны, проблемы с выбором даты проведения матча. И как результат в итоге снимаются с турнира, а очки, добытые "счастливчиками" успевшими отыграть матч с такими командами-обнуляются. Можно играть в первом дивизионе и регулярно отхватывать пи***лей от топ команд, но при этом регулярно отыгрывать с десяток матчей за сезон (ради чего собсно и затевалось все) и радоваться каждому случайно взятому одному раунду :) или оставаться во 2-м ради 4-х матчей за 2,5 месяца, которые в итоге пойдут в зачет.

Nicholas116ru 12.06.2015 17:15

Я думаю было бы интересно:
Исходя из результатов второго сезона.
Команда которая заняла лидирующее место во втором дивизионе, в следующем сезоне переходит играть в первый дивизион. А команда, занявшая так сказать последнее место в первом дивизионе, переходит во второй дивизион.
Тем самым для команды победителя второго дивизиона появиться шанс закрепиться в первом дивизионе, выйти на новый уровень игры и продолжить участие.
А во втором дивизионе появиться новый, опытный соперник который будет стимулировать команды, внесет интригу и будет бороться за возвращение в первый дивизион.

Preadator 12.06.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от devitji (Сообщение 1405836)
Ни для кого не секрет, что многие команды во втором дивизионе существуют чисто для "поддержания" его на плаву так сказать. Некоторые команды создаются искусственно, нередко самими организаторами РОЛиги (MeWU, FH2, MF), отсюда и постоянные недоборы игроков на матч с их стороны, проблемы с выбором даты проведения матча. И как результат в итоге снимаются с турнира, а очки, добытые "счастливчиками" успевшими отыграть матч с такими командами-обнуляются. Можно играть в первом дивизионе и регулярно отхватывать пи***лей от топ команд, но при этом регулярно отыгрывать с десяток матчей за сезон (ради чего собсно и затевалось все) и радоваться каждому случайно взятому одному раунду :) или оставаться во 2-м ради 4-х матчей за 2,5 месяца, которые в итоге пойдут в зачет.

Логично, второй дивизион для новичков и для вторых составов команд из первого дивизиона.
Серьезная борьба за чемпионство идет в первом.
Во втором подбор игроков, тренировка, и шанс перейти в первый для участия в настоящем чемпионате.

Preadator добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:

Сообщение от Nicholas116ru (Сообщение 1405851)
Я думаю было бы интересно:
Исходя из результатов второго сезона.
Команда которая заняла лидирующее место во втором дивизионе, в следующем сезоне переходит играть в первый дивизион. А команда, занявшая так сказать последнее место в первом дивизионе, переходит во второй дивизион.
Тем самым для команды победителя второго дивизиона появиться шанс закрепиться в первом дивизионе, выйти на новый уровень игры и продолжить участие.
А во втором дивизионе появиться новый, опытный соперник который будет стимулировать команды, внесет интригу и будет бороться за возвращение в первый дивизион.

Разве сейчас не так?
Я был уверен в том что именно такая схема и применяется.

Nicholas116ru 12.06.2015 17:36

Не знаю...
Но если судить по итогам первого сезона ro2league, то во втором изменений не произошло.

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.