GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Администрация [LA2] (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=71)
-   -   расчет лута (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=15623)

Koder 12.08.2006 12:51

расчет лута

как расчитовается падение веши в пати и в одиночку?

Decaz 12.08.2006 13:19

Цитата:

Сообщение от Koder
как расчитовается падение веши в пати и в одиночку?

Одинаково. Дроп и спойл с мобов, что в одиночку, что в пати, одинаков.

Koder 12.08.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от Decaz

а есть каканибуть формула рачетов? или чистый рендом

как я понял чем больше пати тем быстреё всё упадёт

Decaz 12.08.2006 13:48

Цитата:

Сообщение от Koder
а есть каканибуть формула рачетов? или чистый рендом

Есть процент шанса дропа и спойла, за формулами обращайся к NCSoft.

Koder 12.08.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от Decaz
Есть процент шанса дропа и спойла, за формулами обращайся к NCSoft.

:lets_think: :cry:

LeXuS 12.08.2006 18:56

Так ведь есть дроп калькулятор);)

Koder 12.08.2006 21:47

Цитата:

Сообщение от LeXuS
Так ведь есть дроп калькулятор);)

а где ссылка?
много что есть если заявлять голословно

Cerrg 22.08.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Decaz (Сообщение 275555)

Это на этом серве?:tocktock: Раньше я считал, что тут все-таки более-менее норм настройки дропа....

Decaz 22.08.2006 12:46

Цитата:

Сообщение от Cerrg (Сообщение 280466)
Это на этом серве?:tocktock: Раньше я считал, что тут все-таки более-менее норм настройки дропа....

Хм, а как ты раньше считал?

Cerrg 22.08.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от Decaz (Сообщение 280479)
Хм, а как ты раньше считал?

Ну про вероятность дропа мы с тобой иногда общались, но вот, что на этом серве отсутствует бонус дропа для пати я не знал.....

Decaz 22.08.2006 17:31

Цитата:

Сообщение от Cerrg (Сообщение 280692)
Ну про вероятность дропа мы с тобой иногда общались, но вот, что на этом серве отсутствует бонус дропа для пати я не знал.....

У нас установлены официальные файлы игры, а следовательно у нас, как и везде происходит расчёт лута и т.д., многие говорят, что в пати дроп увеличивается на 5-7%, другие говорят, что увеличивается в зависимости от пати, так как чем больше пати, тем больше мобов перемалывается, кто-то говорит, что при фулл пати дроп увеличивается в 3 раза, другие говорят, что если соберёшь пати из 9 человек, то станешь богатым, я не работал в NCSoft, следовательно формул, секретов и расчётов в данном случае я не знаю, поэтому, к сожалению, на данный вопрос ответить не могу.

Cerrg 22.08.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от Decaz (Сообщение 280702)
У нас установлены официальные файлы игры, а следовательно у нас, как и везде происходит расчёт лута и т.д., многие говорят, что в пати дроп увеличивается на 5-7%, другие говорят, что увеличивается в зависимости от пати, так как чем больше пати, тем больше мобов перемалывается, кто-то говорит, что при фулл пати дроп увеличивается в 3 раза, другие говорят, что если соберёшь пати из 9 человек, то станешь богатым, я не работал в NCSoft, следовательно формул, секретов и расчётов в данном случае я не знаю, поэтому, к сожалению, на данный вопрос ответить не могу.

уфф, не пугай так, значит увеличние все-таки есть....:D (а то я подумал, что где-то ты отключил...;) )

Decaz 22.08.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от Cerrg (Сообщение 280707)
уфф, не пугай так, значит увеличние все-таки есть....:D (а то я подумал, что где-то ты отключил...;) )

Ну не известно, есть ли увеличение или нет, об этом много спорят на разных форумах...

BayntiHanter 08.09.2006 10:24

Чего пристали к человеку формула где формула.
Все здесь падает надо только постараться.
Пару примеров из жизни клана:
1.Был до атомной войны (вайпа) у нас в клане гном звали его МЕХАНИК ( он и щас играет). Упертый человек так вот он захотел сам выбить рецетик один (ССЦ), но у не го не получилось. Итог стараний: 3 или 4 прокаченых перса и месяц выкинутый из жизни. После вайпа он продолжил попытку и о удача за 15 мин его выбил.
ВОТ ВАМ И ФОРМУЛА
2.Кто такие Шутары у Барифов я думаю знают многие. Так вот с ними тоже была занимательная история. Спойлом выколачивали рецептик из них, их всего 6 тел на весь сервак и чтоб к ним подойти нужно не мало постораться. Короче что всем кланом что в одиночку ну не как не хотел падать, что только не делали все в пустую с мобов упало уже все что только можно а нужного рецептика так и не было. Помог один способ. Тупа сидеть в одной комнате и бить только одного моба. Итог через 6 чассов рецепт был у нас в кармане. Потом меня еще просили его вытащить но вспомниф тот кошмар отказывалься.

Нет смысла все перечеслять таких историй очень много в нашем кланк И помойму ращет очень простой (моё соображени) число в ИНФОРМЕРЕ умножай на показатель дропа сервака, вот и получиться цыфарка дропа. ВРОДЕ ТАК

Typotran 08.09.2006 10:30

:))
Я третью неделю выбиваю мечик Самурай.
Итог: 40 лезвий для самураев, 10 лямов денег, около 80.000 ...100.000 стрел B и порядка 3500...4000 штук убитый ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ мобов (бью только троих и жду их респа).
"Хозяин" так и не выпал, а из дропа этих мобов выпало всё, что можно, жду "хозяина сейшена" :)

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.