GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Разбаньте меня (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=154)
-   -   За што бан???? (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=45044)

mozila 26.11.2010 23:48

За што бан????

Люди подскажите не грамотному старому пердуну за што бан то дали?????:mad2::mad2::eek::eek:

mozila добавил через 2 Мин. и 38 Сек.

Мне вот просто интересно што когда играют с аимом никаких банов ни хера а когда играеш ети его налево хер знает сколько на етом серве да ещё и без всякой шляпы,просто проводиш время с друзьями после работы дак вы в бан сразу чё за хрень????

Mr Swarowski 26.11.2010 23:52

А поискать не пробовал?

mozila 26.11.2010 23:54

Чёт я не понял ответ???

mozila добавил через 1 Мин. и 2 Сек.

Чё искать то???

Mr Swarowski 26.11.2010 23:56

http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=45043

mozila 26.11.2010 23:59

Mr Swarowski У меня к тебе вопрос личного характера!!!Сколько тебе лет???

mozila добавил через 2 Мин. и 43 Сек.

Вот я о томже и песал што люди играют с аимом и им нефига за ето нет !!!А такие бесят которые однм выстрелом из-за угла троим хеды ставят ,я прешол отдыхать а не смотреть как какоето говно портит игру!!!!

Mr Swarowski 27.11.2010 00:00

11, а что?

Mr Swarowski добавил через 1 Мин. и 14 Сек.

Цитата:

Сообщение от mozila (Сообщение 929295)
Mr Swarowski У меня к тебе вопрос личного характера!!!Сколько тебе лет???

mozila добавил через 2 Мин. и 43 Сек.

Вот я о томже и песал што люди играют с аимом и им нефига за ето нет !!!А такие бесят которые однм выстрелом из-за угла троим хеды ставят ,я прешол отдыхать а не смотреть как какоето говно портит игру!!!!

Другие люди тоже приходят отдыхать, а не слушать потоки мата.
Ты наверно даже не можешь себе представить, что мат кому то не приятен..

mozila 27.11.2010 00:05

Шутник ты однако))))

mozila добавил через 4 Мин. и 5 Сек.

Я могу представить што он не нравица а мнет 30 лет и я выражаюсь как хочу!!!Начнём с етого а теперь разьесняю для вас надо смотреть за сервом и банить всяких недоумков которые не дают играть нормальным людям!!А на тщёт мата то если комута не нравица то можно выключить мк как етог делают умные люи , просто отключить етого человека звук!!!А на щёт таво как мне разговаривать мне даже моя мама не указывает!!Я думаю ты понемаеш о чём я те говорю!!!И почемуто на мой мат не одной жалобы нет не где!!!

TheReaper 27.11.2010 00:09

Я хочу пожаловаться на твое умственное развитие.

mozila 27.11.2010 00:10

ЕТО ТЫ ЩАС О ЧЁМ???

kronus 27.11.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от mozila (Сообщение 929303)
Шутник ты однако))))

Я могу представить што он не нравица а мнет 30 лет и я выражаюсь как хочу!!!Начнём с етого а теперь разьесняю для вас надо смотреть за сервом и банить всяких недоумков которые не дают играть нормальным людям!!А на тщёт мата то если комута не нравица то можно выключить мк как етог делают умные люи , просто отключить етого человека звук!!!А на щёт таво как мне разговаривать мне даже моя мама не указывает!!Я думаю ты понемаеш о чём я те говорю!!!И почемуто на мой мат не одной жалобы нет не где!!!

Выражайся как хочешь вне серверов

тогда почему ты забанен?

kronus добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

Цитата:

Сообщение от TheReaper (Сообщение 929307)
Я хочу пожаловаться на твое умственное развитие.

+100500:D

mozila 27.11.2010 00:12

Я ещё раз повторяю вылетают маты не спорю!!!Но сегодне етот недоумок достал всех и посмотри што ему писали люди,не только я !!!!

Mr Swarowski 27.11.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от mozila (Сообщение 929303)
Шутник ты однако))))

Стыдно в 30 лет быть таким неграмотным...
На сервере есть определенные правила, которых обязаны придерживаться все игроки, почему же тебе можно выражаться так, как ты пожелаешь?
У тебя наверняка есть автомобиль, ты на дороге себя тоже ведешь как хочешь, или придерживаешься правил?

mozila 27.11.2010 00:16

Ты чё издеваешся штоли я чё один такой там???)))На автомобиле езжу как когда предётца!!!

mozila добавил через 1 Мин. и 1 Сек.

На сколько меня забанили???

kronus 27.11.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от mozila (Сообщение 929313)
Ты чё издеваешся штоли я чё один такой там???)))На автомобиле езжу как когда предётца!!!

за подобные нарушения сегодня забанили около 7и человек

Mr Swarowski 27.11.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от mozila (Сообщение 929313)

на 24 часа

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.