GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Day of Defeat Source (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Нехватка админов! (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=30337)

serjega 02.02.2008 21:58

Нехватка админов!

Я играю на 1 сервере примерна 4 месяца и хочу отметить то,что часто нехватает людей которые бы следили за игрой.Я понимаю что админы тоже люди и не всегда могут присутствовать в игре,и поэтому предлогаю увеличить их число. P.S. Vizavi, Jamakasi, шило, Стролька - на мой взгляд они играют часто,и подходят на должность админа:yes:

Rivs 02.02.2008 23:25

старые песни о главном )

HunT 03.02.2008 00:23

Труба всегда играет,после 12 дня и до 2-3 часов ночи, так что я думаю больше админов не нужно. :preved:
P.s. HunTeR

WINGS 03.02.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от HunT (Сообщение 542501)
Труба всегда играет,после 12 дня и до 2-3 часов ночи, так что я думаю больше админов не нужно. :preved:
P.s. HunTeR

как я понил это ты?)

vonRas 03.02.2008 05:04

Основная задача админа - менять карты/кикать ТКиллеров. (Про читеров говорить не буду, тут VAC вполне справляется). Так как теперь ФФ выключен - ТКиллеров тоже не стало, что касается карт каждый может легко проголосвать за то, что ему нравится во время игры: rtv, votemap и тд., ну и в конце каждой карты люди самы решают большинством - какая карта будет следующей.

В итоге для новых админов работы фактически нет и не предвидится.

Danny47 03.02.2008 21:25

Я зол...

Вложений: 17
Я согласен что админов не хватает. Да вы только посмотрите что делается, и несколько зас в день.

Обьесняю:

Argentan: Поченму не знаю, я не в их команде был, но фашист начал материтця на Capitan Of Hooligans. Капитан долго терпел, потом не выдержал и тоже начал. И так всю карту.
Crash/Solitude: Какойто Ikon зашол и начал без какой либо причины на всех материтця, в особенности на Osi, St@ger и меня. Ему в бошко всбрело что я Чеченец.

Ну ето воше за все замки быходит. Чистое нарушение :

1.4 оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи) направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом. Проявление расизма.
Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;

1.5 нецензурные слова и выражения (мат), в т.ч. написанные транслитом.

Предлогаю жоше наказание за оскарблениа и + 1 модер.

strolka 03.02.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Danny47 (Сообщение 543312)
Я согласен что админов не хватает. Да вы только посмотрите что делается, и несколько зас в день.

Обьесняю:

Argentan: Поченму не знаю, я не в их команде был, но фашист начал материтця на Capitan Of Hooligans. Капитан долго терпел, потом не выдержал и тоже начал. И так всю карту.
Crash/Solitude: Какойто Ikon зашол и начал без какой либо причины на всех материтця, в особенности на Osi, St@ger и меня. Ему в бошко всбрело что я Чеченец.

Ну ето воше за все замки быходит. Чистое нарушение :

1.4 оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи) направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом. Проявление расизма.
Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;

1.5 нецензурные слова и выражения (мат), в т.ч. написанные транслитом.

Предлогаю жоше наказание за оскарблениа и + 1 модер.

полюбе нада...а есче говорят Админов хватает,и где АНИ???????:tocktock::tocktock::tocktock:

doom_schneider 04.02.2008 01:00

Вот по больше бы таких правильных черных парней в нашем квартале ...

vonRas 04.02.2008 02:02

Если кто-то матерится в войсчате - поставте его в игнор.

Если кто-то сильно мешает и админа нет - votekick в консоле.

Sir Ulrikh 04.02.2008 09:23

Цитата:

Сообщение от vonRas (Сообщение 543459)
Если кто-то матерится в войсчате - поставте его в игнор.

Если кто-то сильно мешает и админа нет - votekick в консоле.

Да в войс-чате народ не особо выражается. А войтекик практически никогда не добирает нужного процента голосов. У народа психология - меня не поносят, и ладно, плевать... Как правило, голосует меньше половины. Может имеет смысл понизить процент на голосувалку войтекика, Рас?

doom_schneider 04.02.2008 12:14

Цитата:

Сообщение от Sir Ulrikh (Сообщение 543531)
Да в войс-чате народ не особо выражается. А войтекик практически никогда не добирает нужного процента голосов. У народа психология - меня не поносят, и ладно, плевать... Как правило, голосует меньше половины. Может имеет смысл понизить процент на голосувалку войтекика, Рас?

Вы ошибаетесь.
У людей другая логика - "Зачем тратить время и отвлекаться на детей-дебилов ?"

Mhobat 04.02.2008 13:41

В семье не без урода!
И ваще на игровом сервере надо играть, а не читать! Для чтения - библиотеки, аськи!

Blind 04.02.2008 21:54

всё равно неплохобы двух-трех админов есчё)

vonRas 05.02.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Sir Ulrikh (Сообщение 543531)

Да он и так вроде понижен. :confused:

-=GSS=- 06.02.2008 00:17

Понижен ....А на сколько?
Вроде как и было на всю команду...
Надо ещё раз всё проверить.

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.