GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Будет ли RO3? как считаете (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=55938)

panzergto 17.07.2013 02:33

Будет ли RO3? как считаете

будет или нет?

ветеринар 17.07.2013 02:44

если и будет, то точно не скоро

Preadator 17.07.2013 02:59

При всех сегодняшних условиях, если ни чего не изменится, будет.
Я имею ввиду окончательный крах экономики США или третья мировая война, метеорит который все на хер у****.
Если ни чего такого не случится то конечно будет когда нибудь.

Malinovskiy 17.07.2013 06:35

Только после KF2, и если у ТВИ найдется лям долларов на покупку очередного Unreal Engine. :D Но что то мне подсказывает что на второе условие они вряд ли наскребут, скорее их перекупит какая-нибудь крупная контора типа Activision или той же Epic Games.

Adenru 17.07.2013 08:32

RS2 скорее, чем RO3
Цитата:

Сообщение от Malinovskiy (Сообщение 1265759)
Только после KF2, и если у ТВИ найдется лям долларов на покупку очередного Unreal Engine. :D Но что то мне подсказывает что на второе условие они вряд ли наскребут, скорее их перекупит какая-нибудь крупная контора типа Activision или той же Epic Games.

Unreal Engine может взять кто угодно и сделать что угодно, но надо делиться частью прибыли.
Движков навалом на самом деле, UE потому что они с ним умеют хоть как-то работать.

Dasreich 17.07.2013 09:13

Пока РО2/РС приносят сколько нибудь ощутимые деньги, лавочка не пошевелится чтобы чего-то скреативить. В любом случае, как сказал Малиновский, появление КФ2 более вероятно.

IGUMEN 17.07.2013 09:25

Лично мне появление РО3 сильно сомнительно. После феерического фейла РО2 вряд ли найдутся дураки, желающие купить очередной код/бф с тематикой ВОВ/ВМВ. Конечно, население растет при неизменном числе разума и дураков, ведущихся на их рекламу, хватает но, с моей колокольни конкуренция в той нише, в которую ТВИ пытаются влезть слишком высока, плюс все места уже давно заняты.
Не спорю - сейчас РО2 уже стала играбельной, но несмотря на это по популярности она не дотянулась до первой части и вряд ли повторит её успех. Учитывая тенденцию ТВИ к конкуренции с код/бф я не вижу причин по которым они решаться на выпуск РО3.

RedPortwein 17.07.2013 10:15

Будет.

Mauser452 17.07.2013 10:56

какая там ещё популярность у ро1? такая же лажа как и вторая часть. серия, о которой никто не слышал и никто не знает. они бы, может, и рады сделать что-нибудь на подобие код/ бф, чтобы доить потом на длц, да руки коротки.

Dasreich 17.07.2013 11:08

Собсно ответ от TWI чего они делают: We are working on finishing off the second community map pack (Coldsteel, Bridges and Gumrak Station )as well as working towards some content we are developing internally.

Вот это вообще 10 - While I can't talk about our exact internal future plans right now, currently we are working to support the community vehicle mod team.
Все как обычно - посоны сделают, а мы включим в игру и подадим под видом ультра мега хардкор аддона :)

Malinovskiy 17.07.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Adenru (Сообщение 1265762)
RS2 скорее, чем RO3

Unreal Engine может взять кто угодно и сделать что угодно, но надо делиться частью прибыли.

Ага, половиной) На самом деле без разницы, у ТВИ с финансами и так натяжка. Гибсон уже дом заложил, детей в рабство продал, сидит дошираками питается. Вангую что KF2 будет последней игрой этой компании. :D

IGUMEN 17.07.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от Mauser452 (Сообщение 1265784)
какая там ещё популярность у ро1? такая же лажа как и вторая часть. серия, о которой никто не слышал и никто не знает. они бы, может, и рады сделать что-нибудь на подобие код/ бф, чтобы доить потом на длц, да руки коротки.

Если ты о ней не слышал, это ещё не значит что не слышали остальные ;). Пик популярности РО1 - 2006-2008 годы, когда на ладдере было не протолкнуться от кланов и когда РО1 срубала награды на различных конкурсах.
Такчта троллинг крайне низачотен.
З.Ы. Сиди уж лучше по тылам, у тебя это лучше получается ;).

Mauser452 17.07.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от IGUMEN (Сообщение 1265790)
Если ты о ней не слышал, это ещё не значит что не слышали остальные ;). Пик популярности РО1 - 2006-2008 годы, когда на ладдере было не протолкнуться от кланов и когда РО1 срубала награды на различных конкурсах.
Такчта троллинг крайне низачотен.
З.Ы. Сиди уж лучше по тылам, у тебя это лучше получается ;).

ой, кланы. вон в контре они уже четырнадцатый год толкаются, а ро1/2 сдулись моментом. у ро2 тоже, кстати, есть награда "игра года", только кому до этого есть дело? так что слово популярность можно брать в кавычки.

зы ты хоть игру установи, чтобы под***ть меня таким образом.

marchik 17.07.2013 12:18

Пока в мою деревню не проведут широкополосный интернет ни о каком РО3 речи быть не может.
Но вообще интересный вопрос сколько нужно денег для того что бы сделать РО3, и как оно должно выглядеть?Лично для меня идеалом до сих пор является РО1)))). За это и полюбил эту игру!Очень бы не хотелось увидеть очередной варфаер.

Preadator 17.07.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от IGUMEN (Сообщение 1265769)
После феерического фейла РО2

А в чём этот фейл если не секрет?
Тот факт что из местных 20 человек завязали с игрушками не говорит о том что игра не удалась.
Да на старте была куча приколов и сейчас есть проблемы, но люди играют и им нравится.
Купили же RS, и RS было продано не меньше чем оригинальной RO2, я не говорю даже о RO1 чьи продажи были перекрыты за неделю с релиза.
Не вижу ни какого эпик фэйла. И в TWI уверен тоже над твоими словами посмеялись бы.

Preadator добавил через 2 Мин. и 48 Сек.

Цитата:

Сообщение от IGUMEN (Сообщение 1265769)
но несмотря на это по популярности она не дотянулась до первой части

А чем ты измеряешь популярность?
Я это всё к чему?
К тому что пишет это человек который ни каким боком на данный момент не относится к РО2, ты не играешь и не играл ты не следишь за обновой, не знаешь какие сервера есть и кто там играет.
И при этом так авторитетно ставишь диагнозы игре.

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.