GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [RO2] Читеры и нарушители (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Нарушитель: Карающий хороших (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=55024)

AmigoSPB 30.03.2013 00:32

Нарушитель: Карающий хороших

Вложений: 1
Ник: Карающий хороших
Сервер: ТЕ3
Steam Profile: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Дата: 30.03.2013
Время:23-01
Нарушение: Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, Саботаж. Ненадлежащее исполнение обязанностей ключевых ролей (командира, снайпера, пулемётчика, сапёра, бронебойщика)
Доказательства: Присутствовал лично, уже не превый раз и за синих и за красных, свидетели были.
Весь раунд ничего не делал.

Забанен до 6.04.2013

MITRANDIR 30.03.2013 00:56

Только снайпер не ключевая роль, совсем.

AmigoSPB 30.03.2013 01:28

Цитата:

Сообщение от MITRANDIR (Сообщение 1236336)

Правила есть правила.

IGUMEN 30.03.2013 02:05

Цитата:

Сообщение от MITRANDIR (Сообщение 1236336)

Приехали. Всю жизнь был ключевой ролью.

AmigoSPB 06.04.2013 17:32

Разбанен.

RedArmyMan 09.04.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от AmigoSPB (Сообщение 1239129)
Разбанен.

Значит ли данный прецедент, что можно забанить Маузера за то, что он берет комода ради полуавтоматической винтовки и убегает в тыл к врагу.Меня это не устраивает тем, что становится невозможным возрождение на комоде.
Что скажете?Я ведь не поленюсь о формить.

UncleSen 09.04.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от RedArmyMan (Сообщение 1239971)
Значит ли данный прецедент, что можно забанить Маузера за то, что он берет комода ради полуавтоматической винтовки и убегает в тыл к врагу.Меня это не устраивает тем, что становится невозможным возрождение на комоде.

Зря, это всего лишь кривота игры.

Preadator 09.04.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от RedArmyMan (Сообщение 1239971)
З

Что ты оформишь?
То что тебе не нравится?:)
Мне например тоже много чего не нравится.
А ради чего он берёт роль можно только догадываться, может он из тех комодов которые
обеспечивают диверсионную деятельность в тылу врага, лучше комод в тылу врага чем в своём тылу.

MITRANDIR 09.04.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от IGUMEN (Сообщение 1236358)
Приехали. Всю жизнь был ключевой ролью.

Не в этой игре.

RedArmyMan 09.04.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1239991)
А ради чего он берёт роль можно только догадываться, может он из тех комодов которые
обеспечивают диверсионную деятельность в тылу врага, лучше комод в тылу врага чем в своём тылу.

Ну да - в тыл он комодом ходит, что бы артудар вызывать.
Манал он командную игру и интересы команды он манал.
Я не против - пусть ходит куда хочет, не он игру делает.Но комоды в т.ч. возраждают и это важно для команды.А он не использует возможности роли в ущерб команде.
Как то так.

Теркин 09.04.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от RedArmyMan (Сообщение 1240043)

Нее, Маузер командный игрок, но командная игра у него своеобразная, если команда сливает он уходит, не раз замечал :o А вклад отстрела ты очень преуменьшаешь, мало того что до точки добегает гораздо меньше противников так еще грамотный отстрел очень деморализует врага.:)

Preadator 09.04.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от RedArmyMan (Сообщение 1240043)

Интересы кого?
31 человека из которых он 20 в первый и в последний раз видит на сервере?
За командной игрой в клан, там команда и командные действия и победы с поражениями, а на паблике фан.

RedArmyMan 09.04.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от Теркин (Сообщение 1240045)
Нее, Маузер командный игрок, но командная игра у него своеобразная, если команда сливает он уходит, не раз замечал :o А вклад отстрела ты очень преуменьшаешь, мало того что до точки добегает гораздо меньше противников так еще грамотный отстрел очень деморализует врага.:)

Не будем холивар устраивать.Мое мнение, что Маузер не решает игру.Есть игроки которые решают, а Маузер не решает.Если бы жертвы Маузеров возвращались и убивали бы его в нычке, то все было бы проще.Только жертва крысы знает откуда ее убили.Так что Маузер локализуется проще, чем снайпер со сторны противника.
Например на Доме Павлова маузер ломится на АиБ по большому кругу и отлавливается с Д.Когда назначают "отвтственного за Мазера", последнему очень быстро становится неинтересно на сервере.:D

RedArmyMan добавил через 3 Мин. и 18 Сек.

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1240049)
Интересы кого?
31 человека из которых он 20 в первый и в последний раз видит на сервере?
За командной игрой в клан, там команда и командные действия и победы с поражениями, а на паблике фан.

Замечательно!
Возвращаемся к началу.У "Карающего хороших" не было фана при использовании ключевой роли не по назначению на паблике, и он забанен, а у Маузера был фан при использовании ключевой роли не по назначению на том же паблике и к нему бан непрменим.
Верно я толкую?

Preadator 09.04.2013 17:23

Я о том что наказание положено за нарушение, а брать трафарет и прикладывать его ко всем и кто не вписался в бан это не правильно.
Банить за то что человек плохо играет это идиотизм, у админа есть минимум ещё 2 способа освободить роль для тех кто справится лучше.

RedArmyMan 09.04.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Preadator (Сообщение 1240053)
Я о том что наказание положено за нарушение, а брать трафарет и прикладывать его ко всем и кто не вписался в бан это не правильно.
Банить за то что человек плохо играет это идиотизм, у админа есть минимум ещё 2 способа освободить роль для тех кто справится лучше.

Понятно что ничего не понятно.Замнем для ясности.
Отберите у Амиго плюсомет, пока он всех не перестрелял.:bw_biggrin:

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.