GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [RO] Турниры (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Прощальный турнир RO Ostfront 41-45 (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=47893)

Vadimius 24.06.2011 23:55

Прощальный турнир RO Ostfront 41-45

http://roladder.net/~norman/farewell.jpg

Цитата:

It has been over 5 years since the first RedOrchestra:Ostfront 41-45 match was played at RO:Ladder and about 1800 matches later this era will find its ending with the release of Heroes of Stalingrad.

Due the fact that the competition slowly died the last months we want to give you a last chance to play Red Orchestra competitively. Thats why we host the farewell Ostfront cup!

Now the facts:

- simple KO system tournament tree with a max of 8 teams participating
- matches will be played 6on6 (but if both teams agree you can play with more players)
- clans and mixed teams are allowed to sign up
- every player of the cup winning team will get a special award at new roladder site

sign up:

- if you want sign up your complete clan, you just have to write a simple post that you want to sign up at our forum
- captains of mixed teams have to make a list of all participating players with their roladder id
- deadline for sign up is 3rd July 2011
Если в кратце, сие значит что проводится прощальный турнир RO ostfront.
-максимум 8 команд(исправили на 16) в формате от 6 человек или более игроков если оппонент захочет играть в таком формате.
-можно создавать миксовые команды
-каждая команда занявшая призовые места получит медальки которые перенесутся на новый сайт ладера :)

команды которые уже зарегестрировались:
Teams signed up (16)
------------------------------

- b2k
- fmj
- insom + raz (mixed)
- rage (mixed)
- pwnstars (mixed)
- icm
- nXs
- x.x
- creme de la creme (mixed)
- boh
- sweet (mixed)
- RL
- LS
- lulz (mixed)
- freelancers (mixed)
- display

вся информация тут:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Pip21 25.06.2011 08:16

:lets_think: Ладдер ?

На парном сначала была регистрация , потом отсев сомнительных игроков . И во время игры жюри . Был какой то контроль . На ладдере в последнее время я этого не наблюдал .
Ну а если кто то вооружен дополнительными настройками кроме стандартных - желаю успехов .

Pingvin7 25.06.2011 13:10

еще 2 сборные команды готовы. Осталось 2 места.

Да, Пип, Ладдер.

Сомнительные игроки?))) у нас там таких проблем не существует) все друг друга знают, переиграли раз сто уже вместе. Зачем это парево.

xmas123 25.06.2011 13:13

Лето на дворе какой нафуй турнир. Совсем задроты чтоль

Pingvin7 25.06.2011 13:26

Приавльно. Сам пракитичски не сыграю в нем из за отъезда.

Но те кто там будет играть, уже как несколько месяцев в РО не заходили, практически. Да и чего там надо, два- лдин вечер в недел ~ 3 часа в неделю. и иди гуляй

Pingvin7 25.06.2011 18:48

8 команда набрали. ;)

Vadimius 25.06.2011 22:38

там расширили количество участников до 12 команд поэтому регится ещё можно! Из Российских игроков кто-то желает участовать? впервые за несколько месяцев мне стоило зайти в стим как меня сразу пригласили в mix команду но играть в заведомо проигрошной команде не комельфо.

kazbek732005 26.06.2011 13:42

А почему прощальный? И кто это решил что РО умерла? Если мне нравиться играть в ИГРУ - Я буду в нее играть. И будут те, кто будет играть со мной. А вот что касаемо всех этих сиквелов, игр типа 2-ое продолжение, 3-е((( Наигрался-насмотрелся))) Одна Мафия-2 чего стоит: делали делали, а что получилось?! Первая шедевр, вторая - ну кому как! Так что про РО-2 я промолчу, и подожду вас всех на серверах РО)))))))))))))))))))))))))

Pingvin7 26.06.2011 20:26

Идет добор до 16 команд. На данный момент 13.

RedPortwein 28.06.2011 13:06

А не устроить ли нам свой "прощальный" турнир тобиш возродить вторники али ПК, но без денег. Организацию на себя не беру. ;)

Silyur 28.06.2011 13:09

хоть бы ссылку дали, куда, чего.

Vadimius 28.06.2011 13:39

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

kazbek732005 28.06.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от RedPortwein (Сообщение 1005432)
тобиш возродить вторники ;)

Вот бы действительно вернуть))) Хорошая была забава по-вторникам, особо когда равные составы собирались! Жаль что из-за отдельных муд'Ко организаторам расхотелось делать свое дело((( Хоть и играл не часто, но оценил качество игры: без напряга, кто хотел прийти - пришел и играл)))

xexexe 28.06.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от kazbek732005 (Сообщение 1004931)
А почему прощальный? И кто это решил что РО умерла? Если мне нравиться играть в ИГРУ - Я буду в нее играть.

Да играй ты хоть до посинения!Ро ужа умерла год или 2 назад когда на ладдере осталось 5 команд.А прощальный он потому что роладдер сейчас переносится на РО2.

Pingvin7 28.06.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от xexexe (Сообщение 1005507)
Да играй ты хоть до посинения!Ро ужа умерла год или 2 назад когда на ладдере осталось 5 команд.А прощальный он потому что роладдер сейчас переносится на РО2.

не утрируй, 5 команд. 5 команда там сейчас. а тогда было ~ 20.

а прощальный он потому что, выходит Ро 2, и ладерные матчи играться в РО уже не будут. Опять же этот турнир для того чтобы активизировать игроков, как ветеранов так и обычных. 16 команд вполне для быстрого турнира. Собственно турнир посвящен 5 летию РО.

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.