GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Кланы [LA2] (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Кланы и персонажи (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=8400)

Decaz 18.01.2006 20:38

Кланы и персонажи

Вот подумал и решил создать тему для подробного обсуждения и рассуждения...
Кланов сейчас несколько - порядка 4-5 максимум, практически у каждого третьего игрока существуют другие персонажи помимо основного, и практически у каждого игрока каждый из этих персонажей находится в каком-либо клане. Я обращаюсь в сторону лидеров кланов, да и вообще прошу всех поразмыслить над таким фактом: допустим у игрока два персонажа и каждый из них находится в разных кланах. Игрок обладает конфиденциальной информацией каждого из кланов, он знает практически всё, что происходит в каждом из кланов и он может повлиять в какой-то степени на жизнь каждого из кланов. И я долго думаю, а нужны ли клану игроки, имеющие персонажа(ей) в других кланах? По-моему это в какой-то степени странно... В одном окне - в одном клане, в другом окне - в другом... Хочу узнать мнение глав существующих на данный момент кланов... что они думают по этому поводу? Совсем до конца тему раскрывать не стал - думаю по теме итак всё станет ясно...

PowerFul 19.01.2006 01:43

хоть я не глава клана,но скажу я играю одним персом он у меня в клане Етернити,больше персов у меня нет.И я не собираюсь предовать этот клан.Они мне много помогали,я нашел много новых друзей и вообще ЕТЕРНИТИ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАН В МИРЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TeHb 19.01.2006 14:58

хотя я и не состаю в в разных кланах, но проблема "крыс" меня волнует не менее остальных. Да это конечно сложно узнать что чел - это другой перс твоего врага (грубо говоря), но ведь можно и одним персам быстренько сориентироваться и залесть в клан противника, сообщая всю инфу. И это жизнь

Decaz 19.01.2006 15:15

Проблема в другом, проблема у клан-лидеров - им-то хоть нравится что кто-то из другого клана состоит в их кланах...?

Typotran 19.01.2006 15:33

Decaz, а как они (КЛ) узнают, что именно этот перс имеет второго перса в соседнем клане?

Decaz 19.01.2006 15:39

Кому надо или кто захочет - тот узнает.....

NIKkurer85 19.01.2006 15:56

У меня несколько персов, и в клане я этого не скрываю, клан-лидер знает их все наперечет, так что в этом отношении подозрений в отношении меня, я думаю, нет :)

Decaz 19.01.2006 18:16

Важен сам факт того, что ты, как один игрок, находишься в нескольких кланах - если бы каждый игрок (а не персонаж) находился в разных кланах, тогда бы и игра инетерсней казалась...

NIKkurer85 19.01.2006 22:15

у меня только один перс в клане, остальные лоу лвл и без клана, одного (клер 40) отдал в наш клан, сейчас им играет рулер

NIKkurer85 21.01.2006 11:27

Decaz, это часть игрового процесса и никуда от этого не деться...
а попытками что-то ограничить - можно добиться только ухода игроков с сервера. ИМХО

Decaz 21.01.2006 12:59

Ограничивать на сервере я НИЧЕГО не собираюсь, кроме IP-адресов читеров! Если тебе не нравится данная тема, а точнее обсуждение - могу спокойно удалить, надо?

NIKkurer85 21.01.2006 15:49

Да нет, почему же? Оставь, пофлудим неиножко :)

MooD 21.01.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от Decaz
Вот подумал и решил создать тему для подробного обсуждения и рассуждения...
Кланов сейчас несколько - порядка 4-5 максимум, практически у каждого третьего игрока существуют другие персонажи помимо основного, и практически у каждого игрока каждый из этих персонажей находится в каком-либо клане. Я обращаюсь в сторону лидеров кланов, да и вообще прошу всех поразмыслить над таким фактом: допустим у игрока два персонажа и каждый из них находится в разных кланах. Игрок обладает конфиденциальной информацией каждого из кланов, он знает практически всё, что происходит в каждом из кланов и он может повлиять в какой-то степени на жизнь каждого из кланов. И я долго думаю, а нужны ли клану игроки, имеющие персонажа(ей) в других кланах? По-моему это в какой-то степени странно... В одном окне - в одном клане, в другом окне - в другом... Хочу узнать мнение глав существующих на данный момент кланов... что они думают по этому поводу? Совсем до конца тему раскрывать не стал - думаю по теме итак всё станет ясно...

Надо брать пример с меня 2 чара оба в 1 клане , и 1 из чаров клан лидер :))))

NIKkurer85 21.01.2006 19:43

надо сделать двух персов и обоих клан лидерами в разных кланах, вот тогда прикольно!

Decaz 21.01.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от NIKkurer85
надо сделать двух персов и обоих клан лидерами в разных кланах, вот тогда прикольно!

Вот тогда по-моему действительно тупо :)

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.