GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [RO2] Видео и скриншоты (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Галерея скриншотов из РО2 (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48500)

wa1ker 31.08.2011 20:53

Галерея скриншотов из РО2

Тема только для скриншотов РО2 ака RO:HOS и ее модов.

Скрины просьба прикладывать только как аттачи к сообщению (в виде превьюшек).
Игнорирование сей просьбы может привести к удалению/редактированию сообщения.

Treshomvabr 01.09.2011 10:26

Вложений: 1
Какая была максимальная дальность, с которой вы убивали противника?

У меня 220 метров, стрелял с ПТ-ружья.:cool:

Malinovskiy 01.09.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Treshomvabr (Сообщение 1023099)
Какая была максимальная дальность, с которой вы убивали противника?

У меня 220 метров, стрелял с ПТ-ружья.:cool:

Знаешь, есть подозрение что измеритель дистанции работает некорректно. :bw_biggrin:

wa1ker 01.09.2011 23:23

Вложений: 2
FullHD / все на максимуме кроме блюма и блюра

PS солдатик и подбитые танки никак не связаны

Treshomvabr 02.09.2011 19:26

Оторвал голову пацану из ПТ-ружья! :hint:

Malinovskiy 02.09.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от Treshomvabr (Сообщение 1023638)
Оторвал голову пацану из ПТ-ружья! :hint:

O_o Ты все еще лежишь на этом месте? Вот это терпение!

xexexe 02.09.2011 19:36

уверен что пацан с лева устроил пенетрацию ПТРшику:bw_biggrin:

Treshomvabr 02.09.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Malinovskiy (Сообщение 1023641)
O_o Ты все еще лежишь на этом месте? Вот это терпение!

Это самое классное место там! Высота! Всё видно! А ПТ-ружьё лучше снайперки по меткости. :)

Цитата:

Сообщение от xexexe (Сообщение 1023642)
уверен что пацан с лева устроил пенетрацию ПТРшику:bw_biggrin:

Его завалил мой напарник. Я пошёл в перёд чтобы заскриншотить обезглавленное тело поближе, но слева выбежал ещё один фриц и положил меня прямо в тот момент когда я надавливал на F12, доли секунды не хватило до скрина)))

Malinovskiy 02.09.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Treshomvabr (Сообщение 1023652)
Это самое классное место там! Высота! Всё видно! А ПТ-ружьё лучше снайперки по меткости. :)

Без обид, но если я увижу что вражеский танк рвет мою команду, а ПТРщик развлекается стрельбой по пехотинцам, я ему такое double penetration устрою, что он забудет как эта ПТР выглядит до конца жизни. А потом еще забаню для профилактики на пару суток. :) Но как я уже сказал, это бетка, поэтому до релиза прощаю. :D

Treshomvabr 03.09.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Malinovskiy (Сообщение 1023681)
Без обид, но если я увижу что вражеский танк рвет мою команду, а ПТРщик развлекается стрельбой по пехотинцам, я ему такое double penetration устрою, что он забудет как эта ПТР выглядит до конца жизни. А потом еще забаню для профилактики на пару суток. :) Но как я уже сказал, это бетка, поэтому до релиза прощаю. :D

Чё за наезды?) Я давал погонять свой аккаунт в РО2 Думу_Шнайдеру, он тебя материл с моего аккаунта что ли?)

И ПТ-ружьё против танков не айс (надеюсь разрабы подправят мощность), тратить три обоймы на танк мне просто жалко (ещё надо поближе подползти чтобы трёх обойм хватило), я лучше завалю из ПТ 10-15 человек пехоты, после того как отстреляю магазин бегу психической атакой на танки с плюхой (у ПТешника противотанковая грена убойная вообще) в 1 случае из 4-х успеваю поразить ей танк. :cool:

Art1985 03.09.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от Treshomvabr (Сообщение 1023712)
Чё за наезды?) Я давал погонять свой аккаунт в РО2 Думу_Шнайдеру, он тебя материл с моего аккаунта что ли?)

И ПТ-ружьё против танков не айс (надеюсь разрабы подправят мощность), тратить три обоймы на танк мне просто жалко (ещё надо поближе подползти чтобы трёх обойм хватило), я лучше завалю из ПТ 10-15 человек пехоты, после того как отстреляю магазин бегу психической атакой на танки с плюхой (у ПТешника противотанковая грена убойная вообще) в 1 случае из 4-х успеваю поразить ей танк. :cool:

Танк вполне себе успешно валится даже с трех выстрелов. Правда не знаю насколько тут удача играет роль:)

Ungern 03.09.2011 12:58

Пулеметчик в смешной позе

Treshomvabr 03.09.2011 13:59

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Art1985 (Сообщение 1023717)
Танк вполне себе успешно валится даже с трех выстрелов. Правда не знаю насколько тут удача играет роль:)

Я думаю играет роль расстояние, приблизительно со скольких метров от танка велась стрельба? Скинь скриншот, если не сложно.

Цитата:

Сообщение от Ungern (Сообщение 1023777)
Пулеметчик в смешной позе

Это он просто выпендривается :bw_biggrin:

Вот ещё три скриншота: на одном видно мой труп, когда на респе чел кинул гранату и я сдох от неё, мне оторвало ноги, а руки и голова испарились :) На двух других показана хорошая позиция для пулемётчика держать выход из подвала в правом доме на карте апартаменты. :cool:

Art1985 03.09.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Treshomvabr (Сообщение 1023788)
Я думаю играет роль расстояние, приблизительно со скольких метров от танка велась стрельба? Скинь скриншот, если не сложно.

Я на карте с парком (вроде павшие герои называется) лежал левее универмага. Танк был за памятником который в центре, точного расстояния не помню. Я вообще в него стрелять то начал чисто из мысли "хуже не будет", так как тоже очень сомневался в успехе на таком расстоянии. Дал 3 выстрела за башней в бок ему и он рванул. Я сначала вообще подумал что это кто то другой его подорвал, пока не появилась надпись о том что это я сделал.:)

Treshomvabr 03.09.2011 15:18

Вложений: 2
MP-40 такая точная на дальних дистанциях, спокойно можно стрелять на 100 метров одиночными.

У кого ни был такой баг с позеленением радара? :)

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.