GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Day of Defeat Source (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Чемпионат (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=8628)

ROGER 23.01.2006 23:34

Чемпионат

Я считаю надо намутить чемпионат по доду!
Пишите всё что вы об этом думеете!

Между тем я набираю народ в клан AB portal пишите свои заявки.
Нужен 1 пулемётчик 1 снайпер и 2 штурмовика!
Предупреждаю отбор будет строгим!!!!

KRASH 24.01.2006 00:24

Цитата:

Сообщение от ROGER
Я считаю надо намутить чемпионат по доду!
Пишите всё что вы об этом думеете!
Между тем я набираю народ в клан AB portal пишите свои заявки.
Нужен 1 пулемётчик 1 снайпер и 2 штурмовика!
Предупреждаю отбор будет строгим!!!!

я ЗА!тока не понял,а чемп среди кланов да??и строгий отбор у тя,это всмысле??а то я штурмовиком могу быть!пока мышка не сломалась :( был где то на 15 месте в статистике,но как я уже говорил в однои теме по ксс,я на стату не играю!

Akula1968 24.01.2006 10:59

Полная и безоговорочная поддержка

simmax 24.01.2006 13:51

Идея конечно хорошая, но где найдется столько команд, максимум что вы соберете это 4-5. Половина из которых это будут миксовые, которые появились совсем не давно и играть с ними врядли будет интересно...

JokerDva 24.01.2006 15:55

Чемпионат идея неплохая. Только людей надо собрать, а это не просто.

ПатриОт 24.01.2006 17:05

ROGER меня возьмешь)) я П@триОт тока потренюсь еще))

FORS 24.01.2006 18:38

Идея хорошая, хоть я и в дод и не играю!

первый чемп будет фиговый сто пудово, но зато в последствии появятся множество кланов хотевшие принять участие в будующем чемпе ..

doom_schneider 24.01.2006 21:54

для начала нужно не менее 10 команд ... проводить дружеские встречи ... в скоре можно будет провести хороший чемп Ж) с участием игроков с nashalife,dadazik,dods и тп и тд :D
марино бест ! :D

Akula1968 24.01.2006 22:25

Ребята и девчата!)) Надо когда ни будь начинать! Начнем с игроков нашего сервера. Гляди народ, будет подтягиваться, наши и другие игроки. Можно начать с малого, а потом как снежный ком (мечтатель еклмн!!)

ROGER 24.01.2006 22:39

Ну чё кто там хочет сыграть(проиграть) с аб порталом?
Миб тебя то же это касается! я готов с вами сыграть!

doom_schneider 24.01.2006 23:18

вы хоть правила проведения пцв знаете ? )))

mr.air 25.01.2006 00:27

эх,- может нам тряхнуть стариной?! [Narva] банда, дадим AB угля, мелкого но много? только я вижу в бою наших не более 5 человек включая меняю да и как то другие кланы все подрассосались куда-то... а вот бы так, как раньше на дадазе! собирались командой с пивком да обсуждали план боя, а как день победы справляли командой,- эх были времена... приятные деньки я скажу вам были :o

VoV 25.01.2006 04:11

Да были сильные команды.и было на последнем игрище если не ошибусь,
команд 12 в полном составе а это без малого, около 100 бойцов!,и очень сильные команды по нашим меркам бывшего Союза.Иркутск давал прикурить...Дадаз,Взвод,НКВД,банда Кумара,Израильские команды....
Скороходы из Литвы-Эстонии?
и главное небыло понтов -да мы Вас...порвем!Мы самые крутые!с прошедших игр остались лишь почти самые добрые воспоминания ...омрачило лишь читы... одной страны ,сервер где это, если будет происходить дложен процентов хотя бы на 95 защищен..а это наверно почти невозможно на дампе.
+судейство+дисциплина,тактичность и порядочность команд до игры,а тем более,после...инеукаснительное соблюдение единых правил!
Готовы ли вы сделать праздник? а не сплошное разочарование?
с приветом VoV!Да были сильные команды.и было на последнем игрище если не ошибусь,
команд 12 в полном составе,а это без малого, около 100 бойцов!,и очень сильные команды по нашим меркам бывшего Союза.Иркутск давал прикурить...Дадаз,Взвод,НКВД,банда Кумара,Израильские команды....
Скороходы из Литвы-Эстонии?
и главное небыло понтов -да мы Вас...порвем!Мы самые крутые!с прошедших игр остались лишь почти самые добрые воспоминания ...омрачило лишь читы... одной страны ,сервер где это, если будет происходить дложен процентов хотя бы на 95 защищен..а это наверно почти невозможно на дампе.
+судейство+дисциплина,тактичность и порядочность команд до игры,а тем более,после...инеукаснительное соблюдение единых правил!
Готовы ли вы сделать праздник? а не сплошное разочарование?
с приветом VoV!по 10 копеек за букву...пардонирую...

ROGER 25.01.2006 07:23

vov и зачем ты написал 2 раза текст?

VoV 25.01.2006 13:51

Старческий маразм в зимнию ночь.

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.