GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Day of Defeat Source (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Сервак забит! Надоело пробиваться! (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=27766)

DyrotaR 02.11.2007 15:25

Сервак забит! Надоело пробиваться!

Для начала всем здрасвствуйте.Играю я на нашем серваке давно(Capt.SPAWN[RUS]),
так вот где-то недельку назад я решил скачать ДоДС ....Ну думаю щя зайду , поиграю от души,повеселюсь и знакомых хоть увижу,а то все лето не играл:)НО...есть очень большое НО....на серваках нет места,все всевремя забито ....Играет почти один пиринг и интернет.Следовательно возникает вопрос : Почему я - клиент и пользователь сети maryno.net должен стоять в очереди и ждать когда кто-то из Советских братьев выдет из игры....
ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ,ЧТО Я СКАЧАЛ В ДОД УДАЛОСЬ МНЕ ПОИГРАТЬ ОТ СИЛЫ 2 РАЗА!!!
Я ни чего не имею против тех дюдей ,кто не являеться пользователем нашей сети ,но ведь можно как-нибудь зделать ограничение на них , думаю я не один такой, кто по 2 часа ждет игры!Итак 1 сервак остался!!!
P.S. И не надо мне говорить мол купи лицензию , сервак сети марьно.нет за которую я каждый месяц деньги плачу!!
Просто не справедливо получается , что марьино .нет ждет , а интернет играет!!!

Rivs 02.11.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от DyrotaR (Сообщение 490756)
P.S. И не надо мне говорить мол купи лицензию , сервак сети марьно.нет за которую я каждый месяц деньги плачу!!
Просто не справедливо получается , что марьино .нет ждет , а интернет играет!!!

жди когда второй сервак откроют,а вообще чтобы попасть на сервер,максимум что я ждал это 20-25 минут.Так что дело в тебе а не в интернет пользователях

dub 02.11.2007 15:35

ну по два часа ждать это ты загнул...... От силы минут 30. Потом второй сервак только для марьинцев, только там пусто (я не знаю с чего второй сервак сделали только для марьинцев, раньше там было больше народу и я всегда мог зайти)

А первый так часто падает, что ворваться успеешь :)

DyrotaR 02.11.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от Rivs (Сообщение 490759)
жди когда второй сервак откроют,а вообще чтобы попасть на сервер,максимум что я ждал это 20-25 минут.Так что дело в тебе а не в интернет пользователях

Да причем тут я/??Ты тему читал???Почему я должен ждать 20-25 минут??Во ты сам с марьино.нет?Если да,вот тебе ситуация :ты захотел зайти в ДоДС и поиграть а там все забито подчистую интернетовскими...Они играют а я жду свой сетевой сервер!Почему так????Я не говорю что бы закрыли доступ итернету , но урезать то можно ведь их количество....

simmax 02.11.2007 17:38

Ты разве платишь за сетевые ресурсы? Ты платишь только за соединение (траффик), сервер с файлами и игровыми серверами это все бесплатное приложение или я ошибаюсь.

Gamer 02.11.2007 17:48

а разница ? я согласен, либо открывыайте 2 сервак, и делайте и его инетовским, потому что там никогда никого не было, либо урезайте инет юзеров на первом, потому что я НЕ хочу ждать пока там будет место. У всех свои провайдеры, и я уверен что у каждого провайдера есть свой серв

Rivs 02.11.2007 18:08

мде трудный.

sss22 02.11.2007 18:35

мдэ - го в Ашан - 150 рэ - дольше писать - мдэ

пс никогда проблем с заходом не было (не по админке), а то что он всегда полон это да, бывает даже после 4 утра )
не знаю, есть ли на ностиме, такой инструмент, как - "войти автоматически, как только появится свободный слот"

S0ReX 03.11.2007 08:17

Цитата:

Сообщение от sss22 (Сообщение 490859)
"войти автоматически, как только появится свободный слот"

Есть, только видимо не все научились пользоваться :bw_biggrin:

Sirius 04.11.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от sss22 (Сообщение 490859)
пс никогда проблем с заходом не было (не по админке), а то что он всегда полон это да, бывает даже после 4 утра )

Анологично!
2 сервера, чго надо то ещё??? иди на 2-ой и рубай там ёпть!:bw_biggrin:

S0ReX 04.11.2007 16:10

2й кстати для меня не показывается (я из пиринга). Он только для сети Марьино.Нет?

vonRas 04.11.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от S0ReX (Сообщение 491541)
2й кстати для меня не показывается (я из пиринга). Он только для сети Марьино.Нет?

Он пока вообще не для кого, он отключен на профилактику и переустановку ОС

Mhobat 06.11.2007 09:26

Зашел вчера на 1-й!
Работает! Никого нет, 2-й забит...

И мне всегда казалась, что игровые сервера Марьино.нет - это бесплатное приложение(бонус) Надоело или не нравится не играй! Клавиша "автоматического захода" работает. Поставил и иди на другой играть, мин 2-3 и тебя перекинут автоматом!

P.S. Предлагаю забанить интернет=)

Sirius 06.11.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Mhobat (Сообщение 492264)

Нормально:D

Rivs 06.11.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Mhobat (Сообщение 492264)

играть неинтересно будет=)

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.