GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra: Ostfront 41-45 (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=21704)

mopo3ko 09.03.2007 13:16

Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра

Вложений: 3
“Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра” – новый танковый симулятор!
Дата выхода: 3 квартал 2007 года
Разработчик: G5 Software
Издатель: ИДДК
Внимане!!!Это не являеться рекламой игры!я надеюсь=)
Если интересно то вам сюда [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Dasreich 09.03.2007 16:29

70 % , что будет как и всегда-скрины просто прдеварительно обработаны,в реале там полторы текстурки.Багов куча и играть неинтересно(часто по-приколу любят вырезать из игры тренировку и т.д.)...

ViktorAl 09.03.2007 18:43

Картинки красивые, если в финале так всё и будет, то тоХда ШИКАРНО!

Angriff 09.03.2007 20:47

жду эту игру уже год... т.к. танковых симуляторов остфронта попросту нет. посмотрим, что выйдет.

Hummel222 09.03.2007 21:33

А движок чей?

vonRas 09.03.2007 23:35

Давно наблюдаю за игрой. Меня как раз больше всего интересуют танковые бои (в РО и вообще), так что это должно быть просто супер игрой судя по скринам http://games.iddk.ru/images/Work/gm/39/s2_014.jpg (какая детализация!) - по инету я так понял можно играть, так что это будет еще то месево. Не скрою меня тут интересует имнно Тигровая часть ж-)

Цитата:

Привет всем! Одно небольшое объявление от разработчиков игры.

Компании G5 Software и ИДДК приглашают всех участников форума посетить презентацию танкового симулятора «Танки Второй Мировой: Т-34 против Тигра», которая состоится на стенде компании ИДДК в рамках игровой выставки GameX. Выставка GameX будет проходить в Крокус-Экспо с 9 по 11 марта 2007 года.

Посетители стенда смогут не только насладиться однопользовательской кампанией, но и сразиться в сетевых режимах игры по компьютерной сети. За ходом баталий на компьютерных просторах «Танков Второй Мировой: Т-34 против Тигра» можно будет комфортно наблюдать с плазменных экранов. Посетители стенда смогут получить исчерпывающую информацию о проекте и ответы на все интересующие вопросы от создателей игры – компании G5 Software.

На всех сценах GameX в течение трех дней посетителей выставки ждут интереснейшие конкурсы и розыгрыши призов от компании ИДДК.

Ждем всех на нашем стенде!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - обзор из 4х страниц! Офигительные весчи, аднака!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - дневнеки разрабов

Ingenieur18 16.03.2007 17:45

Рас, в общем я был на Геймексе и на стенде этом тоже побывал :) Сначала заинтересовало - долго наблюдал, потом даже смог сам поиграть (была правда только мультиплеерная часть) - правда никого подбить не смог, хрен найдешь кого - кругом домики и деревья, за соседними компами были трактористы на тридцать четверках :) Ездил, стрелял, вылезал из люка, осматривал интерьеры - в общем все по уму.... Но убило меня одно и ближе под конец... Дерево повалить оказывается Тигра не может :( А когда я исхитрился и нашел таки поваленную березу - моя многотонная махина уперлась и нитуды нисюды :) Во какие у них в Руссланде березы были - из железобетона - хрен переедешь :) После этого я покинул стенд, уступив место малахольных тинэйджерам-наркоманам, которые курсировали между Т-34 против Тигры и стендом хохляцкой поделки про Чернобыль со страхолюдными бабищами на последнем :(

ViktorAl 16.03.2007 18:35

А вообще-то странно, что игру именно по такой теме сделали T-34 против Тигра. Они в разных весовых категориях. Ведь не бъётся же Костя Цзю с Кличко .... Как можно сравнивать эти два танка.

Taranov 17.03.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от ViktorAl (Сообщение 387611)
А вообще-то странно, что игру именно по такой теме сделали T-34 против Тигра. Они в разных весовых категориях. Ведь не бъётся же Костя Цзю с Кличко .... Как можно сравнивать эти два танка.

Вообще-то я уже эту игру давно называю "Кубинка vs. Снегири":bw_biggrin:
Все потому, что там в подавляющем большинстве своем катаются танки, один в один скопированные с кубинских, вплоть до камуфляжа, которых на кубинском Тигре неправильный (у 505-го на машинах средних серий такого не было). Даже абы как приделанные бортовые экраны и советские фары на Штуге без изменений поставлены:D

Если вы ждете хардкорного сима, то это явно не по адресу. "Стальная Ярость" хоть тоже далеко не фонтан, но там люди имеют опыт "Бакланов в Окне", да и некоторые фишки вполне неплохо реализованы. G5 же до сих пор ни одного внятного симулятора не сделала...

Medivh 17.03.2007 01:39

Выглядит красиво, а на самом деле вероятно это не так...

Catalyst 17.03.2007 17:32

Taranov, а у тигров будут жестяные стволы отваливаться?))

Taranov 17.03.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от Catalyst (Сообщение 388214)
Taranov, а у тигров будут жестяные стволы отваливаться?))

Это к G5 вопрос :)

vonRas 18.03.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от Taranov (Сообщение 387870)
Вообще-то я уже эту игру давно называю "Кубинка vs. Снегири":bw_biggrin:
Все потому, что там в подавляющем большинстве своем катаются танки, один в один скопированные с кубинских, вплоть до камуфляжа, которых на кубинском Тигре неправильный (у 505-го на машинах средних серий такого не было). Даже абы как приделанные бортовые экраны и советские фары на Штуге без изменений поставлены:D

Если вы ждете хардкорного сима, то это явно не по адресу. "Стальная Ярость" хоть тоже далеко не фонтан, но там люди имеют опыт "Бакланов в Окне", да и некоторые фишки вполне неплохо реализованы. G5 же до сих пор ни одного внятного симулятора не сделала...

посмотрел ролик и скрины СЯ - вполне симпотно, не радует только модельки солдат, и странная система ведения боя (может так и надо, но вроде на БТРах немцы в атаку никогда не ездили, особенно на танки и пта :hint: ). Также убил наповал аццкий т34, для которого сварные ежи - как солома, переехал и не заметил :bw_biggrin:

Кстати еще одна ложка дегтя в бочку Тигроведов - в МР можно будет ездить только по рылу на танк, после аддона обещают сделать по 3 рыла на танк. Это все ФХ2 виновата, притворное влияние... :bw_biggrin:

BuffaloSoldier 19.03.2007 03:08

Есть простой тест : Тигр может на месте крутиться или нет ? Если нет не стану покупать и вам не советую .

vonRas 19.03.2007 05:45

Цитата:

Сообщение от BuffaloSoldier (Сообщение 389088)
Есть простой тест : Тигр может на месте крутиться или нет ? Если нет не стану покупать и вам не советую .

а ведь точно! еще можно проверить - если башня при работающим движке крутится быстрее чем при просто заведенном - то хорошо, а если нет - в топку :bw_biggrin:

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.