GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [WoW] Архив (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=230)
-   -   Тема на случай падения сервера (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=35422)

Kolyan777 29.09.2008 12:56

Цитата:

Сообщение от MoLoDoY (Сообщение 682081)
незачто банить :no:

да в том то и дело что забанят за просто так :D (или это будет не "он")
зы тоже чтоли вспомнить пару примеров из моей рейдовой пираточной молодости? :rolleyes: :laughter:

gvozdik 29.09.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Kolyan777 (Сообщение 682091)
да в том то и дело что забанят за просто так :D (или это будет не "он")
зы тоже чтоли вспомнить пару примеров из моей рейдовой пираточной молодости? :rolleyes: :laughter:

Я хз можно это назвать рейдами))

NoLimits 29.09.2008 13:48

гагага а чё античита вообще нету? на*уй нужен, у нас онлайн 500+ мы папки laugh
на бг половина народу сх

Griver 29.09.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от Omni (Сообщение 682041)
я тебя в подпись беру :D

Omni добавил через 4 Мин. и 13 Сек.

)))

Omni добавил через 3 Мин. и 8 Сек.

я уже слышал какой то игрок и гм был с подгонами )) и 1 раз поиграл даже с тобой на волтк - ты имхо жадный нуб в игре сроливший на мастер луте все

На вотлке я ниразу не использовал мастер лут, кроме того, на вотлке я вообще рейды не водил. Проснись. Ты не только несешь чушь, ты еще в нее веришь. Обратись к врачу.

...

Хватит, достало уже объяснять

Итак, Омни. За флуд и флейм, за неоднократное оскорбление модератора, за повторную регу и попытку продолжить свой бред...

Griver добавил через 7 Мин. и 10 Сек.

Цитата:

Сообщение от MoLoDoY (Сообщение 682078)
Зато йа знаю каким игроком ты был :laughter: Никогда не сопротивлялся даж в ворлд пвп :laughter: Помнится мне кто-то тогда говорил что ты на кухню убегал при виде Орды :D
ЗЫ У тебя половина банов не обоснована, думаю ты в качестве модера не долго такими темпами продержишься...

Ты даже понятия не имеешь. Сколько раз ты со мной встречался в игре? 1 раз? В Танарисе, ты был локом - тогда я жрал бутерброды с чаем, поэтому и не дрался ни с кем. 1 рукой это делать сложно. Закройся уже, несешь бред тут

David Blane 29.09.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от NoLimits (Сообщение 682106)
гагага а чё античита вообще нету? на*уй нужен, у нас онлайн 500+ мы папки laugh
на бг половина народу сх

до тотто как поставим норм неткод античита скорее всего не будет, насчет онлайна, это просто доказательство того что железо нор тянет оба реалма и наличие фана ненпикак не влияет на лаги хайрейта, как многие любят пофантазировать...

Kolyan777 29.09.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от David Blane (Сообщение 682118)
до тотто как поставим норм неткод античита скорее всего не будет, насчет онлайна, это просто доказательство того что железо нор тянет оба реалма и наличие фана ненпикак не влияет на лаги хайрейта, как многие любят пофантазировать...

ну тода полюбас надо вернуть фан и акки востановить :D

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.