GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Обсуждение и предложения по серверам (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48492)

zadavaker 19.09.2011 19:03

Игра на карте Площадь павших Героев (или как-то так), это просто ужас. Экшна 0, две команды сидят по разные стороны в зданиях либо у себя на базе и перестреливаются, и только парочка игроков безуспешно пытаются выполнять задание. Мне, обычному стрелку, на этой карте ловить нечего, приходится выходить и ждать смены карты.

MiB 19.09.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от zadavaker (Сообщение 1029858)
Игра на карте Площадь павших Героев (или как-то так), это просто ужас. Экшна 0, две команды сидят по разные стороны в зданиях либо у себя на базе и перестреливаются, и только парочка игроков безуспешно пытаются выполнять задание. Мне, обычному стрелку, на этой карте ловить нечего, приходится выходить и ждать смены карты.

В закрытой бете она еще хоть как-то игралась, но даже тогда я ее назвал худшей картой)
Так что согласен, карта для паблика совсем не очень...

Переместил ее в конец списка на всех серверах и поставил 1 раунд.

Цитата:

Сообщение от Asphaltheroes (Сообщение 1029610)
А нельзя просто поставить КД, допустим в 3-4 карты.
И еще вопрос, вчера играл на МИКСовом сервере, так и не понял идет ли стата.

А каких?

Dasreich 19.09.2011 22:52

На CD сервере Fallen Heroes играется замечательно - не надо ничего перемещать. Гораздо продуктивнее убрать совсем карту Comissar house,т.к. она для русских вообще неиграбельна. Естественно речь идет о паблике,где в 98% случаев русских запирают на респе.

noiRaven 20.09.2011 01:13

У меня такой вопрос, а будет ли нормально работать статистика на наших серверах? Если да то предположительно когда, или это типа такая очередная фиша от TWI, а то ачивки то всё же хочется пока ещё получать, но играть с пингом 100-200 не очень хочется...

Asphaltheroes 20.09.2011 10:21

Цитата:

Сообщение от zadavaker (Сообщение 1029858)
Мне, обычному стрелку, на этой карте ловить нечего, приходится выходить и ждать смены карты.

Ну взял бы автомат или Сквад лидера и пошел бы вперед, проблема то в чем?
Но вообще карта в режими ТЕ, действительно нуднавата.

Цитата:

Сообщение от MiB (Сообщение 1029886)
А каких?

Наверное не правильно выразился.
Короче сыграли одну карту (например элеватор) и за него нельзя голосовать пока не сыграешь 1-2 карты, вобщем, это весьма долго просили сделать тебя для РО1 сервера, а то каждый второй раз был житомир.

zadavaker 20.09.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Asphaltheroes (Сообщение 1030124)
Ну взял бы автомат или Сквад лидера и пошел бы вперед, проблема то в чем?

Ну во-первых эти роли занимаются очень быстро, а во-вторых люблю с Кар или Мосинкой бегать. Хоть в РО2 эти винтовки берутся игроками в последнюю очередь. :mad:
Мне кажется на этой карте очень многое зависит от снайперов и танкистов. Когда как повезет.

johnny8888 20.09.2011 15:52

скажите пжл а на пиратке то можно играть? а то чёт в гаме не отображает серваков может куда их ещё можно вбить

MiB 20.09.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Asphaltheroes (Сообщение 1030124)
Наверное не правильно выразился.
Короче сыграли одну карту (например элеватор) и за него нельзя голосовать пока не сыграешь 1-2 карты, вобщем, это весьма долго просили сделать тебя для РО1 сервера, а то каждый второй раз был житомир.

Я такой опции в веб админке не видел. Может в конфигах запрятана или плохо смотрел)
Если попадется, подумаю над этим.

Цитата:

Сообщение от johnny8888 (Сообщение 1030299)
скажите пжл а на пиратке то можно играть? а то чёт в гаме не отображает серваков может куда их ещё можно вбить

Нет, у нас только с лицензией.

xexexe 20.09.2011 16:47

Сейчас играли TE Appartaments и сервак упал...

Malinovskiy 20.09.2011 16:51

Микс сервер? Или какой?

fonmirt 20.09.2011 20:16

Что то у меня ни на одном серваке не прокач. оружие и ранг. TE1 TE2

Dasreich 20.09.2011 20:53

на CD надо срочно вырубить friendly fire. Толпы дебилов убивают тебя с расстояния в 10 метров,а учитывая что респа нет все складывается печально для игрового процесса.

c0sm0s 20.09.2011 22:02

Не, если френдли отключить то игра потеряет свою хардкорность, если не прет проще в другую игру играть, я ради этого ее и покупал, чтобы не было всяких там указателей свой чужой и туда же продолжать)

Тогда давайте еще прицел добавим крестиком, хил, если за укрытием отсидеться, мини мапу, ну и чтоб до захвата добежать на спринте можно было хп поболее,чтобы на человека по пол рожка)).

Dasreich 20.09.2011 22:40

Не надо передергивать. Меня убили 5 раз подряд свои , в половине случае почти в упор. Люди вообще бараны и не разбирают свой-чужой.

MiB 20.09.2011 23:01

Сегодня уже запарился ждать, когда сделают стату, решил напрямую написать Джону.
В итоге они пофиксили "баг" - теперь сервера вообще не ранкед) Как оказалось, они и не были еще, это был баг.
Лучше бы не писал) Теперь, похоже, бага этого нет у всех)

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.