Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 21:33   #123
Vadum
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 147 раз в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Vadum с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Невиновен Посмотреть сообщение
вадум кому я пытался навредить и чем? мозг у меня в порядке как и у моих друзей которых ты хз зачем вплел.Возможно ты тоже думаешь что все кто пишет что с "читами им "помог" младший брат"(мне помог племянник) все сто процентов врут? если так то тебе и еще половине форума надо сходить к психологу.Это не нормально.ты не доверяешь людям(я сейчас не про школьников 1-5 класса которые сначала пишут "я сам простите" а потом "это не я че вы мне не верите"), ты до геморроя в известном месте уверен что все кто просит их разбанить за то что они не делали 100% врут.

ps для тех кто считает что я просто неодекватен(хотя те наверно не знают смысла этого слова),если бы я был таковым то я сейчас писал вам в таком же стиле что и создатель этой темы:лежа по горло в соплях и слюне и криком доказывая что я завалю ваш сервер и потом вас всех перережу пластиковой вилочкой если вы мне не включите контрушечку
Вообще посты без пунктуационных знаков не читаю.

Цитата:
Сообщение от Невиновен Посмотреть сообщение
как написан ник-так к нему и обращаюсь.никто не виноват что вадим не знает как пишется по-английски его имя
Клевая отмазка. Вот все обращаются как к Вадиму,а ты уникален, Вадууум,пряямо как звук призрака "ууууу"

Инканто,я похож на приведение с моторчиком?)
Vadum вне форума   Ответить с цитированием