Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 21:59   #89
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
эм, ну если в ведьмаке на xbox такая графа,то я сочувствую тем, кто в него играет.
P.S.я разочарован лишь тем фактом, что игра создававшаяся для ПК, а уже потом портирована на консоли выглядит так, как будто её изначально делали для консолей, а потом портировали на ПК. К примеру, маленькие пространства, куча коридоров, долбанный "переключатель" ( я хз как это грамотнее назвать) - та фигня, в которой выбираешь различные знаки, также эта хрень присутствует во многих играх (Asassin's creed для примера), куча разной мелочи связанной с тыканьем по клавишам или по мышки, например, во время драки на кулаках нужно нажимать одну из 4-х кнопок (явно для джойстика система) или в некоторых моментах просят потыкать быстро на левую кнопку мыши.
P.P.S. также мне не понравился тот факт, что игра идёт в жанре рпг, с кучей концовок, ибо прочитав всего Сапковского и зная характер Геральта, его манеры, да и поступки совершённые в прошлом, тяжело поступать наперекор вышеперечисленному.
P.P.P.S. мб это я такой требовательный и вижу по большей части одни минусы, но среднестатистическому геймеру игра должна понравится.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 08.06.2011 в 22:10.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием