Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 19:54   #4188
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Заняты, заняты
опубликовал [TW] Иосиро @ 5:48 утра на 12 июня 2011
После неделя отдыха, Алан вернулся в свой еженедельный блог! И вот оно:

Так жаль, что я осмелился взять отпуск в прошлую субботу Итак, какие новости у нас есть для вас на этой неделе?

Ну, русских VO в настоящее время регистрируются (в России, для тех, кто ныть, что они не звучат как настоящие русские). Получил его обратно в четверг, должны быть в игре на следующей неделе. Немецкий О. должны быть с нами в несколько дней, а также. Существует очень много об этом!

Мы были завершает материал пули проникновения последние несколько дней, а также. Кодеры имеют свои работы вырезать немного на этом. Учтите, что, с баком основных туров пистолет, у вас нет более 5-10 в воздухе в любой секунду. С сервера с 50 + людей на ней, используя PPShs, DP28s и MG34s, вы потенциально получили около намного больше, чем что - так много проникновения calcs происходит. К счастью, это не моя проблема оптимизации, что многое (кроме дизайна, разумеется). Но не думаю, что скрывается за этой чрезмерной оказалось столе будет вам никакой пользы, когда я использую MG34 - и противотанковых ружей будет жить до их более современным названием "анти-материал винтовки"!

С E3 закончена, мы сообщим прессе оправиться от EA / Activision / Ubisoft / Sony / MS топливе хаос - и тогда мы начнем выталкивая ряд заявлений и всеобщего веселья и игры в ближайшие пару недель. Есть ряд пресс-мероприятий, приезжающими - один дома базы на следующей неделе (секретный белка - не говорю вам о том, что его еще нет), а также события создан фирмой "1С" в Праге (18 июня, если я помню правильно) и Сан-Франциско (7 июля), поэтому не должно быть более прессе со стороны тех.

Конкурентоспособная геймеров: с последних "Объявления" от MW / лагерях CoD, у нас было внезапным порывом Comp геймеров кричать "спаси нас!" К счастью, конечно, у нас есть тонны особенности в месте уже (как верующие знают), чтобы помочь комп игры вокруг РО. Таким образом, если вы / знать больше комп геймеров, которые получают обозленный на новости вокруг скоро-к-быть-вполне-консоль-ориентированных игр - привести их сюда!

Для легких развлечений - мы только в процессе открытия нового офиса, который будет называться "Tripwire Юг". На самом деле, это всего лишь около 5 метрах к югу, но мы нуждаемся в пространстве.

Также было делать еще несколько интервью, так что ищите тех, появляющиеся в течение следующих нескольких недель, а также.

Иметь хорошие выходные!

Последний раз редактировалось RedPortwein; 13.06.2011 в 22:26.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием