Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 12:04   #1
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Exclamation Важно...прочтите!

Вобщем я давно об этом задумывался...дроп большой, много народу быстро и легко раскачалось, вижу у некоторых около 3-ёх хорошо раскаченных чаров на аккаунте и ужасаюсь при виде того количества С вещей, кристаллов, Б вещей, того огромнейшего колчиества денег...я думаю, что если я без сноса базы повышу дроп, то для новичков (а если сервер WoW закроют их будет достаточно) играть не будет смысла - кто успел - тот на халяву раскачался и теперь отец в игре...так не честно. Многие говорят, что на сервере полная халява, если играет или будет играть достаточное количество народу, делай дроп максимум всё по 5, чтобы игра текла плавно и размеренно, чтобы начальные Ц вещи, выбитые, например в круме, ценились...очень ценились. Сейчас дроп стоит скорее в районе 10. Я думаю, что быстро доведя свой уровень до 80, Вам тоже надоест игра, ведь Lineage - это жизнь в игре не на 1-2 месяца...здесь надо жить...долго. Просто пришла такая мысль и с возможностью обновить сервер, и в дальнейшем сайт. Где-то вчера я убрал основные хтмл баги, на которых уже некоторые успели поживиться. А новые игроки или другие даже не знают об этих багах и играют честно, хотя дальше тупик - на сервере ВСЁ должно быть честно. И говорю я это, потому что знаю, что такое честность на сервере - я НИ ЕДИНОГО РАЗА никому ничего не дал на этом сервере, у меня брат бегает в Д, и ни одной адены он от меня не получил и не получит, он с этим согласен, хоть и знает все пароли... Надеюсь Вы меня поймете, и хорошо подумав, выскажите свое мнение по поводу баз... если вы прочитали весь пост полностью, то спасибо.
Decaz вне форума