Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 15:27   #4568
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение

Зимний комплект странный какой-то - тонкий он очень. Хотя судя по пошиву - явный Штурм, а у них косяков хватает

P.S. Больше всего доставляет граната, левитирующая на ремне.

P.P.S. И еще вопрос к IVANmn9130, что у командира висит на бедре? Кобура от Нагана?
Да, то кобура от нагана, просто, я так понимаю, часть ее находится в кармашке ватной куртки от того и создается впечатление о ее неуместной усеченности
посему этот факт не дает нам очередную возможность посетовать на криворукость разрабов, изящный кармашек спас их от нашего праведного гнева

касаемо зимнего костюма РККА:
маскхалат вообще не выдерживает никакой критики, ужасного, непонятного происхождения -какими они источниками вдохновляются для отражения подобного дизайна костюма в своей игре, для меня до сих пор остается неясным)

обрати внимание , я только что отметил, на нем пришиты малиновые ромбовидные петлицы, как это предписывалось практиковать на шинелях, куртках образца 35 года, но никак не на маскхалатах!!
это какая же бредовая мысль взбрела в их буржуинские головы, чтоб подобное отразить, мега-эксперты хреновы.. ведь классный по замыслу проект мерно превращают в скопище неимоверных глупостей и чудовищных ляпов

кстати, по поводу гранат
мне кажется, что разработчики используют stielhandgranaten первой мировой войны, с особым зацепом:

вот фото бойцов РККА, в июле 41г использующих подобные гранаты:

может так статься, что сами немцы их также использовали в купе с stielhandgranate 24

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 04.07.2011 в 16:24.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ingenieur18 (04.07.2011), Preadator (04.07.2011)