Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 17:17   #4624
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
а я Вас предупреждал что все эти заигрывания с экзотическими видами оружия до добра не доведут по крайней мере малышне будет по нраву, а это самое главное - все лучшее детям)))

но я тут же многих и успокою)
глушаки нашими использовались, и на наганах в том числе.
назывались подобные глушители "Брамит".

в общем, раз есть мкб у немцев, то почему бы и не дать жизнь не менее экзотическому виду вооружения для русских? все справедливо, по-моему)

Леонид Буткевич На винтовке установлен прибор снижения уровня звука(брамит)

меня другое немного коробит: это чрезмерно залихватская манера передергивания затвора, неестественно быстрая, в этом у них получился перебор вышел - в итоге аркадкой запахло в этом аспекте..может, поправят в окончательном варианте..я очень надеюсь на это
в Ро сейчас и то несколько получше с этим

но самое главное: форма стала правильного колора и в целом, облик солдата Красной Армии весьма хорош!! черт меня побери!

одно но: обмотки они категорически не хотят в черный и серый цвет оформлять..а это не есть гут..
вбили в свои головы о защитном цвете и все тут..у них и реконструкторы тамошние в обмотках такого же цвета по 42 году гацають, видно, и убедили разрабов в том, что это архиаутентично), нас же, отечественных реконструкторов, не удосуживаются слушать, а это плохо, мы худого не посоветуем им ни вжисть
но даже несмотря на это и скепсис нашего народа, мне понравилось видео!

PS а герои, опять повторюсь, Ро не нужны, лишнее это
для того, чтоб стать героем трень свой глазомер, спинно-мозговые синапсы , выдержку, смекалку и не заметишь, как станешь истинным героем в РО, без помощи/поддержки виртуальных игровых бонусов для немощных слюнтяев))

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 05.07.2011 в 17:35.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
2k (05.07.2011), Malinovskiy (05.07.2011), Preadator (05.07.2011), RedPortwein (05.07.2011)