Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 00:42   #4735
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
1.С практической точки зрения полезность данного сочетания трудно переоценить, речь идёт о игре а не о выборе оружия для реального боя.
Данное вооружение позволит вести огонь одинаково эффективно как на дальних так и на средних дистанциях.При этом оружие не теряет своей эффективности и в ближнем бою.Штык нож очень сильно снижает шанс быть пойманным на перезарядке в каком нибудь коридоре.
Кто то говорил о блестяшке в виде штык ножа как о подарке для снайпера, так вот что то не очень то легко обнаруживается снайпером в РО1 стреляющий из СВТ с установленным штык ножом.
Так же прицел на снайперских п/а совершенно не мешает снайперам бегать по коридорам и т.д.
Не веришь спроси у "папок", посмотри мувики.Было сказано о том что после рукопашной схватки прицел неминуемо собьется, почему же тот факт что в РО1 этого не происходит ни кого не смущает.
2.Что касается того что его там попросту не было, да возможно не было , но я уверен что многих образцов оружия которые придутся по нраву всем нам то же там не было.
Здесь конечно больше вопросов к историкам, по мне так главное чтобы в игре не было оружия которого на тот исторический период вообще не существовало.
Если так рассуждать то может не стоит и ждать игру?...
Ведь в ней предлагается играть в локации находящейся в городе Гданьск который имеет весьма сомнительное отношение к Сталинграду, с этим то спорить нет смысла.
И теперь мой вопрос к Ивану и Таранову , как к пользующимся наибольшим авторитетом в моих глазах в этой области.
На ваш взгляд всё ли (относительно) соответствует "реальности" в РО1 , в плане экипировки и вооружения?

Preadator добавил через 1 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от Morder Посмотреть сообщение
Во-во.Я не могу представить себе немца в Сталинграде воюющего с данным "агригатом" да и плюс еще с штык-ножом и прицелом...

это уже чистой воды "убер-солдер"
Ну во первых то что кто то не может чего то представить ещё не означает что этого не может быть.
Во вторых что ты имеешь против "убер-солдер"?

Последний раз редактировалось Preadator; 07.07.2011 в 00:42. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием