Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 01:11   #4745
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,293 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
А его тогда, в Сталинграде и не существовало. Как и АК. Да и потом, в общем то , тоже, в таком варинте. Но т.к. реализма здесь нет и не будет, РОХОСу явно нужен АК. С возможностью установки на него бубна на 75 патронов и глушителя.
АК тогда не существовало не только в Сталинграде, но и вообще.
А mkb существовал и то что его не было в Сталинграде всё таки не является истиной в последней инстанции.
Не тупи.И не надо передёргивать.

Preadator добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
И еще, к вопросу о балансу между играбельностью и историчностью. В RS для каждой карты прорабатывается вопрос того, что там могло использоваться, а что не могло. Более того, пара стволов было убрано, ибо они используются всего на одной карте, и делать их только ради нее неразумно. Намекну - Гуадалканал, автоматические
Жаль что ты всё таки не нашел общего языка с разрабами РОХОСа и жаль что в RS убрали эти стволы.

Preadator добавил через 5 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Вообщи довольно странно, что Хищник вроде как говорит, что РО1 далека от идеала, но при этом еще более далекая РО2 воспринимается на ура именно из-за этого отдаления.
Во первых откуда инфа что РО2 мной воспринимается на ура?
Да я очень рад что игра переросла из "мифов" в продукт почти готовый .Прежде всего я рад тому что будет во что поиграть с людьми которые для меня за эти годы стали уже не просто членами моей команды.
Но это не означает что я верю в то что игра будет идеальной.
Так что на данный момент на ура я воспринимаю только то что релиз 30 августа.
Во вторых то что РО1 далека от идеала не означает что она мне не нравится, стал бы я играть в игру которая не нравится 3 года.
Да и то что РО2 ещё более далекая от идеала информация ни чем не подкреплённая.

Preadator добавил через 4 Мин. и 14 Сек.

Да и вообще Умрис и Мёрдер, ники в игре свои назовите.
Я привык общаться на форуме с теми кто играет в РО и соответственно хочу знать с кем я общаюсь.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.07.2011 в 01:11. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием