Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 09:29   #63
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Да не буду я ваши вещи трогать! Давайте лучше с другой стороны посмотрим, с более справедливой: вот сейчас на большом дропе все отлично поиграли, покачались, на большом дропе выбили хорошие вещи, на большом дропе разбогатели, а тут я понижу дроп, и допустим придут новички, - с ними я ЧЕСТНО ПОСТУПАЮ? Когда тут уже по миру бегают одетые, богатые, раскаченные, то шансы серьозно не уравновешаны, я понимаю, если бы хай-левелы раскачались на дропе 4 и этот дроп всегда оставался таким, пришёл новичок, который бы сказал - "у вас тут всё раскачено!", и ему бы действительно с честностью ответить - "дроп НЕ менялся, как сейчас ты начнешь качаться, так и они когда-то качались!". А тут они придут и скажут: "Я слышал, у Вас тут раньше дроп был немалым, выходит, кто первее - тот и лучше стал?" - мне это слушать? При том, что можно и другую ситуация рассмотреть: какой-нибудь нынешний 30 уровень скажет: "Подожди! Не понижай дроп! Я же ещё как и все хай-левелы не прокачался халявно!" - также не честно... Вы ситуацию с другой стороны попробуйте рассмотреть, ведь если, допустим, я базу сносить не буду, то это рано или поздно приведет сервер в тупик! Я это говорю на полном серьозе! (Мне уже говорили, что данная ситуация идентична ситуации с WoW, и что играть тогда будет не во что!)
Decaz вне форума