Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 10:10   #64
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
[skip] ... Давайте лучше с другой стороны посмотрим, с более справедливой: вот сейчас на большом дропе все отлично поиграли, покачались, на большом дропе выбили хорошие вещи, на большом дропе разбогатели, а тут я понижу дроп, и допустим придут новички, - с ними я ЧЕСТНО ПОСТУПАЮ? [skip]
Вполне честно. А почему бы и нет. Линейка - как жизнь. А что в жизни? Да то же самое. Напр., в начале 90-х нехилые бабки зарабатывали (те, кто застал эти времена знает, что деньги делали из воздуха), покупали вещи, о которых многие даже не мечтали. Кто то "читерил" в те времена (типа "паяльник в зад, рассказывай где деньги"), кто то барыжил, кто то просто стоял у кормушки...Потом прошли те времена легких денег (easy money). Кто то так и остался при деньгах, когото "забанили за читы" на пару десятков лет.... Сейчас денег заработать по сравнению с теми временами стало труднее. Так и в линейке - кто успел - того и тапки.
Но это так, лирика. А реальность такова - придут новички, увидят, что есть игроки, которые имеют высокий (не сверхвысокий, а именно высокий) уровень, что у них есть не плохой (не "отличный", а "не плохой") шмот (кстати, Аско прав, он эти шмотки выбивал не читами, а сидя черт знает сколько времени и не в одиночку, выбивая шмот. Кому то повезло со шмотом, кому то нет) и подумает новичек - лучше вступить в клан, чем бегать в одиночку. Ну а далее дело техники - чем больше кланов, тем интересней (захват замков, совместные походы, войны (миру-мир! Нет войне!))....

Ну а по поводу вайпа..... лучше не надо, вот честное слово - не-на-до.
Я в вове пережил 3..4 вайпа (а это 4..5 новых героев "с нуля"), так еще и тут вайпы.
p.s. кстати, что то неладное твориться с вов, Вад закрыл проект с эмулятором вов, Людмила (тоже эмулятор вов) то же накернилась... Видимо Близзарды не сидят сложа руки и трясут разработчиков эмулей. Decaz, иди баню (баня - не от слова ban, а обычная банька) топи, накрывай на стол, самовар ставь, жди гостей. Мы уже кокошники нагладили, передники накрахмалили, стоим с хлебом-солью у Гирана
Typotran вне форума