Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 14:31   #5176
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Об том и речь, ППШ намеренно сделан с ужасным разбросом - иначе будет довольно сильный дисбаланс, который сейчас уравновешивается рожками для ППШ. + мне кажеться, что в РО1 МП40 выигрывает по "скорости наведения" что ли.. короче 1 на 1 стреляя от бедра скорее всего мп-40 пристрелит ППШ. Поэтому и используют его (я , по крайней мере, на картах с большим количеством помещений так делал) зажимая гашетку чуть заранее, а там просто скорострельность обеспечит эффективность.
Оружие в целом станет точнее и мощнее, но и требовательнее к рукам игрока, как я понимаю. При этом бои станут или совсем вялыми переползаниями, или наоборот - гораздо динамичнее, заставляя быстро перемещаться от укрытия к укрытию, использовать подавляющий огонь и узкие сектора.
Подробный камент к видео написал, чтобы люди адекватно воспринимали нынешнюю стрельбу - я покадрово отсмотрел этот момент много раз, и могу заверить , что МП будет бить лучше чем сейчас, в убогости стрельбы в данном случае виноват только игрок и дизлак
Umris вне форума   Ответить с цитированием