Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 21:44   #5196
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morder Посмотреть сообщение
Я не сравниваю мультиплееры,я говорю о том,что разрабы не задумались об оптимизации игры.Много тут тех,кто будет на средних играть?чисто ради интереса...
П.С.я конечно буду "негодовать",ибо до обновления сис.требований был полностью уверен в том,что буду играть в РО2,теперь же совершенно не уверен.Она у меня просто не пойдет.
Для сравнения: аирбон 2007 года, РО2 - 2011. В 2007 только только четырехядерные появлялись. Да и движок хоть один и тот же, но от года к году его пичкают разными модулями по рассеиванию света, физике частиц и другой шушере из пакета PhysX. Я думаю было глупо с самого начал сравнивать движок четырехлетней давности и проапгрейденный последними тенденциями РО2.

Да и тормозит развитие игр именно то, что у большинства их потенциальных покупателей машины просто не потянут "новую графику", ну и конечно консоли, о производительности которых можно вообще минуту молчания устроить.

Также не надо забывать что разработчики продолжат совершенствовать продукт и после релиза, и может через год-два они нас порадую улучшенной графикой и 100-слотными серверами за те же системные ресурсы.

Malinovskiy добавил через 8 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
О_о Как-то я это упустил из виду. Наверное кто-то договорился с 1С об хорошей оптовой закупке. Не Дюк случаем навариться хочет до ПК3?

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 22.07.2011 в 21:44. Причина: Двойной ответ
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием