Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 13:13   #5271
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
По поводу каски моя имха следующая - не заморачивайтесь по поводу ремешка. Скорее всего его носили на козырьке большую часть времени, только в бою надевая его на подбородок. Снимается с козырька он одним движением руки что на 39, что на 40 СШ. Причина следующая - задолбаешься постоянно его на подбородке носить , поэтому его надо куда то убрать, пока фиксация каски не нужна. Внутрь - неудобно, расстегнуть - если что - застегивать долго.

Видео с интервью донесло только одну полезную мысль - не пейте эту дрянь из светящихся стаканчиков, иначе эти милые девушки превратятся в гибсона....

Кстати кто-нибудь может объяснить, что такое стимИД и где его смотреть? Это логин?

Umris добавил через 12 Мин. и 51 Сек.

Да, коллекционное издание это просто плюспиццот, даже покруче чем бюст Геральта в ведьмаке))))
Решили сбагрить нераспроданного "врага у ворот", "звездовские" танчики (правда, почему то, 34\85ка), подкладка под оптическую мышь (не, ну они думают , что в 2011 году остались геймеры с колесными мышами??) и КОРОБ ДЛЯ ЛЕНТЫ ОТ МАКСИМА..... Хотя вроде как там написано от ПК или Максима, но они довольно таки неслабо отличаются размерами. И я надеюсь, что все барахло будет запихано хотя бы в этот короб, а не будет болтаться по огромной картонной коробке в вольном плавании.
А издание с футболкой то будет? Просто с футболкой, без всякой ненужной хрени?

Спасибо товарищу Дзюбе, я теперь знаю свой ID , вот он - 7656119799449292

Последний раз редактировалось Umris; 30.07.2011 в 17:42. Причина: Двойной ответ
Umris вне форума   Ответить с цитированием