Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 22:20   #5364
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
я тут уже своих вурдалаков из клуба подтягиваю, подсаживаю их потихоньку на РО-иглу, пока что не ропщут и выражают активную готовность вкусить все прелести этого проекта

на обсуждение элементов униформы противоборствующих сторон и остальное сразу наложил вето, объяснив им непростую ситуацию вокруг этого явления, они с пониманием отнеслись к этому и ждут незабываемый gameplay, который я им посулил, будучи сам в статусе еще не искушенного во всех тонкостях этого проекта, ибо до сих пор ни разу самому не пришлось пощупать как следует сию отрадную игрулину

но я смотрю с оптимизмом на скорые перcпективы окунуться в омут новых ощущений в скорейшей надежде познать все потаенные, сокрытые от нас, пока что, прекрасные стороны игрового процесса и испытать уйму положительных впечатлений

IVANmn9130 добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Меня другое интересует - какой смысл был подписывать НДА, если в бету теперь любой желающий может поиграть?
Ты там давай по меньше рассуждай на отвлеченные темы и поскорей NDA подписуй, а то и в бетку не успеешь поиграть то толком

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 03.08.2011 в 23:34. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием