Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 01:41   #5480
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Вот за что я ратую, чтоб было понятно
Вот примерно таким оформление саунда в RO2 должно быть, с моей точки зрения
Одна из моих любимых композиций - "Охота"!

бонус

amp;feature=related
К слову, в той же искрометной композиции "Охота" вместо современных барабанов задействовать литавры, добавить полифонического оформления оркестровкой и был бы изумительный трек к, допустим, эпичному эпизоду отдельно взятого ожесточенного противостояния солдат, да той же, исходя из названия пьесы, охоты за очередным скальпом нашего советского снайпера Василия Зайцева
Эти слова в равной степени справедливы и к их фееричным инструменталам "пламя", "старинная", "воин", "битва" и тд.

Эти талантливые девочки из Малороссии на порядок феноменальнее пишут музыку собственного сочинения, в отличие от распиаренных забугорных Хуликов. Вот с кем надо было заключать контракт, и был бы единственно отменный результат в плане превосходного музыкального оформления.

PS Рекомендую к прослушиванию их альбом Empire и их альбом симфо-обработок группы Ария – обалденная вещь!

IVANmn9130 добавил через 8 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Сегодняшний билд очень хорош. Даже и не знаю, чего это они там откладывают.
это очень хорошая новость, прям бальзам на душу ветеранов РО, тревожно отслеживающих грядущий релиз долгожданного проекта
это вселяет веру и весьма обнадеживает!

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 10.08.2011 в 10:11. Причина: Двойной ответ
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием