Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 17:13   #63
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zerencij Посмотреть сообщение
GTX280 - 65 нм DDR3 Число универсальных процессоров 240
Radeon HD 6970 - 40 нм DDR5 Число универсальных процессоров 1536
Здрасте, я ваша бабушка! Это то что я объяснял страницу назад, то что тупо сравнивать количество процессоров у разных производителей нельзя, так как их вычислительная мощь разительно отличается. Ну и сравнить 6970 с 280-ой - это сильно.

Цитата:
Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня комп на данный момент I5 750, 4Гб оперативки, и видюха Radeon HD 4870 с 1Гб видеопамяти на этом старье работать игра будет или же меня ждет куча лагов и прочих "радостей" жизни - заменой одной видюхи удастся отделаться, а то новый комп как то нет особого желания покупать перед отпуском?
В принципе игра неплохо пойдет на средних натсройках, но это максимум ее возможностей.

Цитата:
Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
Просмотрев н число обзоров p67 по более менее цене, сложилась значит у меня такая картина по системным платам.
Возможные варианты:
GIGABYTE GA-P67A-UD3, GIGABYTE GA-P67A-UD4, MSI P67A-GD65, ASUS P8P67, ASRock LGA1155 P67 Pro3, ASRock LGA 1155 P67 Pro (Себе такую предполагаю взять. Проц у меня i5 2400)

Александр 2 добавил через 45 Мин. и 22 Сек.

А зачем ставить 8 гигов оперативки? Если поставить 2х4 производительность будет меньше чем если поставить 2х2. Она оправдана если используется. (А где она используется? Подскажите я не знаю.) Хотя если поставить 4х2 тогда возможно производительность не будет падать?
Мать выбирай под производителя видеокарты, больше вероятность что тандем даст бонус к производительности в 5%.

Много оперативки - это не мало. Системе насрать сколько гигов в каждой планке, если она конечно не 32-х битная. И уж тем более насрать на количество планок, так как для 1155 сокета память работает лишь в двух режимах: одноканальном и двухканальном. А от количества оперативки зависит, будет система подгружать все данные сразу или будет заставлять ждать загрузки очередной порции с винчестера.

Malinovskiy добавил через 2 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
А загруженность сервера какая?минимальная или он полон?
30-40 тестеров было когда проверял. Грубо говоря, на 64 игрока я думаю можно скинуть фпс единиц на 10.

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 10.08.2011 в 17:15. Причина: Двойной ответ
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием