Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 15:15   #91
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anti-Freeze
Может тебе еще и ссылку дать откуда можно офф с*******??? Я думаю раз ты такой умный ты и сам найдёшь Тем более лучше настраивать нормальный сервер а не делать из говна конфетку (с) а так я думаю его не так сложно найти хотябы http://www.darkdragons.biz/index.php...rea=1&parent=3 Можно сделать что-нибудь вменяемое! Причём с подробной установкой
эту ссылку давай малышам, потому что сервак оттуда качают только детсадовцы, ты сам ни черта не знаешь, как сервер устроен и мне ещё что-то диктуешь, и я тебе скажу одно: на стафовских форумах тебя бы уже давно послали очень далеко, чтобы не мешался и не мешал делать "из говна конфетку", а это делают на всех серверах, кроме оффа - там из отстойного сервера путём обновлений и доработок делают нормальный, и то же самое делаю я, и я не говорю, что я здесь самый умный, а ты тут выскочил со своими претензиями, типа давай делай, че сидишь, я тебе скажу - мне абсолютно похер будешь ты играть на этом сервере или нет, мне за количество онлайна не платят деньги, и вообще за старания, которые я вложил в сервер мне тоже не платят.
Decaz вне форума