Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 19:53   #5880
cFobos
Сержант

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 20 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
Ты либо дурачек либо одно из двух.

Даже процитировав мой пост не смог вынести из него главное.

Понимаешь деточка, как бы тут на форуме уже годами существует определеный коллектив из старожилов, и всякая школота вроде тебя и все те кто " понаехали тут" тот старый коллектив черезвычайно выбешивает.

Я сомневаюсь что хоть один из вас сумеет повлиять на "официальность" форума.

И так же ваше мнение об игре тут тоже никому кроме вас не нужно.

P.S. Вот об этом Портвейн и говорил пару месяцев назад.
Мой юный друг, когда в школе ты дойдёшь до уроков истории ты поймёшь что и зачем в этом мире делается. И возможно ты узнаешь что такое "деньги". Это такие клёвые бумажки, за которые работаю добрые дяди, сделавшие РО.
Ну так вот. Я и десятки, а скорее всего сотни тысяч игроков платят им деньги за их продукт. "Старая гвардия" - это такой лёгкий, в 0.01% остаток игроков первой РО на этом форуме. Их историческое значение - перейдя во вторую РО написать кучу полезный гайдов, понагибать первое время и помочь форуму в плавном переходе на РО-2. Большая часть игроков - абсолютно новые. Потому что если игру купит только "старая гвардия" - о ней можно забыть.
Ну так вот парниша, так же как тебя выпорят за украденные 10р у мамы, так же и Администрации не нравиться когда у неё воруют деньги её "коллеги" из РФ. Поэтому Официальный Сайт игры должен помогать игрокам, а не отговаривать их купить оную игру. С уважением к подрастающему поколению и твоим родителям, вечно любящий детей Fobos.

cFobos добавил через 8 Мин. и 3 Сек.

А теперь вопрос-вопрос.

Как танки реагируют на артудары? Ну всмысле понятно что они им не нравятся, но насколько?
Как выглядит изнутри танка поподание в оный, пробитие.
ПТ артилерии не завезли?
ПТ гранаты есть?

Последний раз редактировалось cFobos; 22.08.2011 в 19:53. Причина: Двойной ответ
cFobos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Umris (22.08.2011)