Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2005, 02:17   #94
Anti-Freeze
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ...MooD...
Изначально это был SpellHowler но после того как некоторые гм с кривыми руками поменяли мне профу на Clerik 75lvl чар стал выглядеть именно таким каким вы его видели )
Лёх сам попросил у меня небыло списка проф по ID а тема правда нормальная,главное что после реконекта фсё ок было

Цитата:
Сообщение от Decaz
эту ссылку давай малышам, потому что сервак оттуда качают только детсадовцы, ты сам ни черта не знаешь, как сервер устроен и мне ещё что-то диктуешь, и я тебе скажу одно: на стафовских форумах тебя бы уже давно послали очень далеко, чтобы не мешался и не мешал делать "из говна конфетку", а это делают на всех серверах, кроме оффа - там из отстойного сервера путём обновлений и доработок делают нормальный, и то же самое делаю я, и я не говорю, что я здесь самый умный, а ты тут выскочил со своими претензиями, типа давай делай, че сидишь, я тебе скажу - мне абсолютно похер будешь ты играть на этом сервере или нет, мне за количество онлайна не платят деньги, и вообще за старания, которые я вложил в сервер мне тоже не платят.
Лана супер АДМ не вопи-сначала слепи а потом посмотрим,я думаю за время которое существует сервер можно было его настроить нормально!у нас в сети есть еще пару серверов которые работают даже стабильней чем этот,и в них меньше дыр и багов!
З.Ы. Сначала сделай-потом говори что ты в этом разбираешься

Последний раз редактировалось Anti-Freeze; 13.11.2005 в 02:21. Причина: Automerged Doublepost
Anti-Freeze вне форума