Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 00:51   #6578
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Купили бету и ругаетесь на баги. Разве не тупо?)

Игра супер) У меня особых проблем нет.
Кому не нравится система укрытий - может не надо ее использовать тогда? Я практически не пользуюсь, только если подходящая ситуация)
В начале тоже казалось все сложным и глючным. Потом привык и стало все классно) А вы даже день не отыграли и уже сделали какие-то кошмарные выводы))

Бету они постоянно допиливают. Есть шанс, что до 13 числа доведут до приличного состояния.
...Если уж тут БФ был упомянут - БФ бэд компани 2 когда бетка вышла, она гораздо хуже была, кривой бег, тоже вылетала и жутко лагало. Но ведь к релизу все сделали как надо.
Так что не забывайте - вы купили недоделанный продукт и именно в него вы и играете! Если хотите доделанный, сами знаете, какого числа ждать)

П.С. Кто хочет купить бету - не тратьте деньги, это не имеет смысла. Ждите релиз.
Убийца! Наубивал меня сегодня!
Как по мне игра вполне уже сейчас хорошая. Предполагаю с выходом полной версии те у кого возможность играть в бету будут ненавидеть карты которые сейчас есть

Цитата:
We are still working hard to put out a patch tonight that should address the server browser crash along with a few other issues we've seen and had reported to us.
Вот у них в группе написали. Если вкратце вроде должны пофиксить вылеты при выборе серверов. Ну и другие баги о которых им сообщили.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием