Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 17:49   #6774
SpringRain
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Игра вышла очень удачная, ощущения очень приятные. Так же нашел сервер с хардкор режимом, был приятно удивлен что при нажатии на Т единственное что видно из интерфейса это стамина и сам силуэт персонажа. В релизе буду играть только на серверах с таким режимом, очень интересно. Озвучка хорошая выстрелов и разных эффектов вот только озвучка немцев и русских, которые матюгаються на своем языке, а остальные члены предложение на английском.. кхм.. забавно вобщем. Бета конечно не совсем порадовала своим фпс который на ультре был около 10-15. Затем покопавшись в настройках, путем тыка выяснил причину которая заключается в тенях, видимо баг беты. Если их выключить фпс 60-100 если включить на разные значения то фпс будет убавляться пока не станет на уровень 10-15. А так в целом игра на максималках со всеми включенными функциями по поводу графики за исключением сглаживания, теней, и еще одной функции оклюжен вроде бы называется идет на 60-100 фпс на любой карте с любыми зарубами. Что самое интересное пробовал убирать и менять значения, в итоге оказалось что если все вырубить фпс возрастает на 5-15 единиц. Как то так, железо у меня 2 ядра и карта 580печ 4 гига оперы. Если в браузере вижу сервер портала то стараюсь заходить, но почему то из избранного он исчезает после перезагрузки, или апдейта, так что если увидите меня заходите во взвод пообщаемся и побегаем вместе, ник такой же. Удачи в на полях сражений комрады .
SpringRain вне форума   Ответить с цитированием